grand
Image default
Интерьер

Симпатичные идеи украшения спальни для современных девушек

Сегодня мы поделились 5 способами создать забавную спальню, которая будет милой, гостеприимной и идеально подходит для девочек, которые находятся где-то между ребенком и подростком.


1. Let them decorate the walls

Классная доска или обои, которые побуждают вас рисовать, — это забавный способ для детей настроить свое пространство и дать им острые ощущения от рисования на стенах. Стены с классной доской легко создавать, чистить и поддерживать в рабочем состоянии, а настраиваемые обои можно снять, когда придет время изменить пространство.


Jenny Lind Daybed from The Land of Nod

Dress Me Wallpaper from Wee Gallery.

2. Pick a fun color palette

В то время как консервативный минималист может предпочесть нейтральную палитру, позвольте детям поэкспериментировать с цветом, позволив им выбрать цветовую палитру с парой ярких цветов. Это оживит их пространство и сделает его более похожим на веселое место, где они могут уединиться в конце дня или поиграть, когда захотят.


Uptown Bed from The Land of Nod.

Girls room designed by Leivars.

3. Use cute shelving

У подростков есть привычка собирать сокровища и безделушки и хранить их или выставлять на обозрение. Убедитесь, что у них достаточно места, чтобы выставить на обозрение их любимые безделушки, и к ним легко добраться, установив забавные полки в их комнате. Полки в форме простых домиков или простого настенного кукольного домика, которые можно легко использовать в качестве полки, добавляют милого декора в пространство и являются практичным предметом мебели, который стоит иметь в комнате.


Little House Shelves designed by Ma Petite Maison for Baba Souk.

Miniature Funkis House from Ferm Living

4. Include comfy seating

Для чтения, письма и размышлений необходимы удобные сиденья. Добавление удобного кресла-мешка, подвесного стула или другого сиденья побуждает вашего ребенка проводить время в размышлениях или чтении, а также предоставляет дополнительные сиденья для друзей.


NEST knitted bean bag from Zilalila

Lala Lovely Things designed this tween bedroom. Photography by Yazy Jo.

5. Decorate the walls

Whether you include personalized art, stuffed animal heads, wall decals, or paintings they create themselves, make sure the walls are full of fun, personality, and reflect the things they love.

Decorative Felt Animal Head designed by Little Ella James. Available through Not On The High Street.

Balloon Banner from The Land of Nod.

Похожие записи

Офис Tribal DDB от i29 Interior Architects

admin

Идеи для хранения & # 8211; В этом спортзале есть стена, предназначенная для размещения мячей для упражнений

admin

Современные Спальни

admin