grand
Image default
Архитектура

Этот частный тренажерный зал окружен лесом

 Ольга Ветошева и Эдуард Захаров из HOROMYSTUDIO спроектировали этот современный тренажерный зал, расположенный в лесу недалеко от Санкт-Петербурга, Россия .

Ольга Ветошева и Эдуард Захаров из HOROMYSTUDIO спроектировали этот современный тренажерный зал, расположенный в лесу недалеко от Санкт-Петербурга. Россия.

Ольга Ветошева и Эдуард Захаров из HOROMYSTUDIO спроектировали этот современный тренажерный зал с открытой террасой, расположенный в лесу недалеко от Санкт-Петербурга, Россия.


Окруженный зрелыми деревьями тренажерный зал (или спортивный павильон) имеет открытую площадку с бассейном и солнечной террасой.


В этом современном тренажерном зале, в окружении зрелыми деревьями, есть открытая площадка с бассейном, солнечной террасой и встроенными вазонами.


Лестница, которая отделяет бассейн от тренажерного зала, оснащена встроенными декоративными ящиками для цветов, а скрытое освещение позволяет использовать пространство в ночное время.


В ландшафтном дизайне открытого пространства спортзала есть встроенные вазоны и скрытое освещение в деревянных ступенях.


Еще одна особенность, которая была включена в крытую открытую площадку, — это декоративный экран с художественным рисунком листьев, который светится.


 В этом тренажерном зале есть ландшафтная открытая площадка со скрытым освещением под ступеньками, встроенными вазонами и декоративной ширмой с художественным узором листьев, которая подсвечивается.


Внутри тренажерного зала три этажа, на основном этаже (см. Ниже) находится оборудование для сердечно-сосудистой системы, в цокольном этаже есть боксерское оборудование и раздевалки, а на верхнем этаже находится залитая светом студия йоги.


В этом Современный тренажерном зале три этажа, соединенных медной винтовой лестницей.


Взгляните на боксерский зал, где специально разработанные зеркала с подсветкой имеют форму фигур известных боксеров, а красочное освещение помогает сохранять живое пространство.


 В этом современном боксерском зале есть специально спроектированные зеркала с подсветкой в ​​фигурной форме известных боксеров, а красочная подсветка показывает живое пространство


В ванной комнате зеркальные двери и еще одно художественное зеркало привлекают внимание и помогают отражать свет в небольшом пространстве.


В этой современной ванной комнате спортзала зеркальные двери и изготовленное на заказ художественное зеркало отражают свет в небольшом пространстве.


Три этажа спортзала соединены винтовой лестницей с поручнями из медных пластин.


Три этажа этого современного тренажерного зала соединены винтовой лестницей с поручнями из медных пластин


Наверху лестницы тренажерный зал переходит в светлую студию йоги.


В этой студии йоги множество окон яркое пространство и вид на лес во время тренировки.


Круглые светильники, а также потолок с окнами гарантируют, что пространство будет ярким и вид на лес будет виден во время тренировки.


В этой современной студии йоги круглое освещение, а также потолок с окнами делают пространство ярким и во время тренировки можно увидеть вид на лес


Похожие записи

Эта зона отдыха у бассейна была спроектирована для итальянской винодельни.

admin

Этот дом из дерева и бетона в Техасе был отремонтирован для семьи из трех человек

admin

Павильон Endesa от IAAC

admin