grand
Image default
Архитектура

Деревянная пристройка создает дополнительное жилое пространство в этом австралийском доме

Эта современная деревянная пристройка с задней палубой была добавлена ​​к дому рубежа веков в Австралии.

Муж и жена-дизайнеры Мик и Жюль Молони из Moloney Architects недавно завершили пристройку к собственному дому в Балларате, Австралия.

Первоначальный дом — это дом из обшивки начала века, который спереди выполнен в викторианском стиле, но новая деревянная пристройка в задней части дома является современной.

Этот дом из обветренных досок в Австралии, построенный на рубеже веков, имеющая современную деревянную пристройку, которая скрыта от глаз с улицы

Photography by Christine Francis

Мик и Джулс хотели отремонтировать главный дом и открыть его, чтобы приспособить меняющиеся потребности их семьи из пяти человек. Современная пристройка продолжает линию крыши дома, позволяя старому и новому располагаться бок о бок, уважая наследие оригинального дома.


Эта современная пристройка продолжает линию крыши дома, позволяя старому и новому располагаться бок о бок, уважая наследие первоначального дома.

Photography by Christine Francis

Пристройка — это открытая комната, в которой кухня, столовая и гостиная находятся в одном пространстве. Белые стены сочетаются с деревом, чтобы создать ощущение тепла, а большие складывающиеся двери открываются на задний двор.


 Эта современная пристройка к деревянному дому представляет собой открытую комнату, в которой кухня, столовая и гостиная находятся в одном помещении. Белые стены сочетаются с деревом, чтобы создать ощущение тепла, а большие складывающиеся двери открываются на задние дворцы.

Photography by Christine Francis

В гостиной открытый стеллаж с хранилищем дров, а рядом с полкой — дровяной камин. На стене висит зеркало, которое помогает сделать интерьер больше, но в то же время скрывает телевизор, когда он не используется.


 В этой современной есть открытые стеллажи для хранения дров, а рядом с полкой - зеркало, которое помогает сделать интерьер больше, но в то же время скрывает телевизор, когда он не используется.

Photography by Christine Francis

Рядом с гостиной есть встроенное деревянное сиденье у окна, которое использует свет из высоких окон. Сиденье у окна выходит на задний двор и имеет скрытый ящик для хранения под мягкой подушкой.


Это встроенное деревянное сиденье у окна использует свет из высоких окон и выходит на задний двор. Под мягкой подушкой также есть скрытые места для хранения вещей

Photography by Christine Francis

Вот более пристальный взгляд на пристройку под названием & # 8216; Деревянный ящик с заднего двора. Вы можете увидеть, откуда дизайнеры получили это название, поскольку они использовали тасманский дуб для окон и балок. , кедр для сайдинга и Blackbutt для полов.


В современная пристройке к дому «Деревянный ящик» используются тасманийский дуб для окон и балок, кедр для сайдинга и Blackbutt для деревянных полов.

Photography by Christine Francis

Вернувшись внутрь, столовая находится рядом с кухней. Кухня сочетает в себе дерево и черные фасонные панели (разновидность фанеры). Ряд растений, сидящих над кухней и у стены, добавляют пространству нотку природы.


Эта современная кухня сочетает в себе дерево и черные фасонные панели (разновидность фанеры). Ряд растений, сидящих над кухней и стенами, пространству нотку природы.

Photography by Christine Francis

Вот посмотрите на одну ванную комнату, которая была отремонтирована в доме. Ярко-желтая дверь сочетается с забавным подвесным светильником того же цвета, а остальная часть ванной комнаты черно-белая.


 Эта современная ванная комната имеет ярко-желтую дверь, которая сочетается с забавным подвесным светильником того же цвета, а остальная часть ванной комнаты черно-белая.

Photography by Christine Francis

Похожие записи

Салон Urbain от Sid Lee Architecture и Ædifica

admin

Интерьер квартиры в готическом квартале от YLAB Architects

admin

Нижний этаж этого бетонно-деревянного дома почти полностью открыт наружу

admin