grand
Image default
Архитектура

Chan Architecture спроектировали пару таунхаусов в Мельбурне

 Эти современные таунхаусы практически идентичны, но расположены на разной высоте.

Компания Chan Architecture недавно завершила строительство таунхаусов Hawthorn East в Мельбурне, Австралия. Современные по своему дизайну и почти идентичные таунхаусы расположены на разной высоте, что делает каждый дом особенным.

Снаружи таунхаусы имеют легкие черные алюминиевые перегородки над большими окнами, а металлическая облицовка придает им элегантный вид.

 Черные современные таунхаусы снаружи легкую алюминиевую решетку и металлическую облицовку.

Photography by Tatjana Plitt

Войдя в один из таунхаусов, вы идете по коридору, прежде чем попасть в гостиную. Попав в гостиную, можно открыть большие складные стеклянные двери, чтобы открыть внутренний дворик с обеденной зоной. Внутри диван в гостиной стоит напротив множества больших окон, которые делают эту светлую комнату еще ярче. Шкафы из светлого дерева и открытые стеллажи были спроектированы так, чтобы окружать камин и обеспечивать достаточно места для хранения вещей.


В современной гостиной большие складные стеклянные двери, ведущие на улицу, а также шкафы светлого дерева и открытые стеллажи для хранения вещей

Photography by Tatjana Plitt

На кухне большой белый остров расположен под двумя подвесными светильниками на кухне, а белая прямоугольная плитка использовалась в качестве фартука. Шкафы из светлого дерева сочетаются со шкафами в гостиной и табуретами.


 На современной кухне есть большой белый остров, который находится под двумя подвесными светильниками. Белая прямоугольная плитка использовалась в качестве фартука под шкафами из светлого дерева.

Photography by Tatjana Plitt

В коридоре и рядом с входной дверью стоит плавающий встроенный шкаф. На верхний этаж ведет лестница с ковровым покрытием светлого цвета и черными перилами, перила которых соответствуют черной оконной раме.


 В этом современном коридоре есть ведущий встроенный шкаф, лестница с ковровым покрытием светлого цвета и черная перила, на верхний этаж, с использованием черной оконной рамой

Photography by Tatjana Plitt

Ванные комнаты в доме просты и минималистичны по своему дизайну. Белая и светло-серая плитка облицована задней стеной этой ванной комнаты, а над унитазом висит единственный бело-черный подвесной светильник.


Белая и светло-серая плитка заднюю стену этой современной ванной комнаты, а над унитазом висит белый и черный подвесной светильник.

Photography by Tatjana Plitt

В этой белой ванной комнате с большой прямоугольной плиткой на стенах выделяется большое зеркало в черной рамке. Два белых кулона обрамляют зеркало и висят над мраморной стойкой с двойной раковиной.


В этой современной ванной комнате белого цвета с большой прямоугольной плиткой на стенах выделяется большое зеркало в черной рамке. Два белых кулона обрамляют зеркало и висят над мраморной стойкой с двойной раковиной.

Photography by Tatjana Plitt

Похожие записи

Дом Бонайре от Silberstein Architecture

admin

Дом V от PlanB и Mazzanti Architects

admin

Угловые линии — тема всего этого дома в Лос-Анджелесе

admin