grand
Image default
Интерьер

Thompson + Baroni Architects спроектировали современное обновление для этого дома в Западном Лондоне

Thompson + Baroni Architects обновили этот дом на юго-западе Лондона, чтобы создать яркий интерьер открытой планировки с элементами дерева, нержавеющей стали и большим количеством белого.


Прежде чем войти внутрь, на заднем дворе есть небольшой патио с обеденным столом для развлечений на свежем воздухе.



Соединение обновленного пространства с задним двором представляет собой набор раздвижных дверей с тонкими рамками, которые были спроектированы так, чтобы рама была закопана, чтобы обеспечить непрерывный вид на сад.



Внутри кухня и столовая имеют простые белые матовые стены из эмульсии. Сделанная на заказ кухня с белыми шкафами без оборудования оснащена длинной столешницей из нержавеющей стали, сделанной в Италии компанией Foster. В потолок добавлено утопленное освещение Viabizzuno для создания бесшовной отделки.



Рядом с кухней и обеденной зоной есть широкий коридор, который ведет в гостиную в передней части здания. Серый камин со встроенным телевизором разбивает всю белую комнату.



Во всем доме оригинальный пол был заменен деревянным полом из дубовой доски.



На полпути вверх по лестнице находится вход в музыкальную комнату (или библиотеку). Изготовленные на заказ полки встроены в стену и облицованы деревом, чтобы выделяться.



Лестница, соединяющая разные этажи дома, была названа Лестницей из жестяных пластин, так как ступени были превращены в самые тонкие ступени, чтобы обеспечить максимальную прозрачность. Сверху дубовые ступени добавляют тепла пространству, а снизу синяя нержавеющая сталь добавляет прохлады. Простые матовые поручни, обработанные дробеструйной обработкой, дополняют современный дизайн.



Наверху лестницы находится спальня, в которой продолжается белая тема. Простой оконный штора создает уединение, но также гармонирует с общим белым видом комнаты.



Изготовленная на заказ мебель из белого и дерева была использована для создания много места для хранения вещей вокруг изголовья.



Во второй спальне кровать стоит на приподнятой платформе, на которую можно подняться по небольшой лестнице, дизайн которой похож на главную лестницу.



В ванной комнате стены и полы из итальянского песчаника Pietra Serena были объединены с шкафами и стеллажами из настоящего тика, чтобы создать современный и чистый вид и добавить в дом нотку тепла и роскоши.



Во второй ванной комнате для отделки стен и пола использован тот же песчаник.



Похожие записи

Отель Long Beach от Keith Interior Design и Stauch Vorster Architects

admin

Jouin Manku создает ресторан, наполненный стручками из нержавеющей стали

admin

Ресторан bosk от omb

admin