grand
Image default
Архитектура

Интерьер этого дома в Сиэтле выходит в небольшой двор

Фирма mw | работает архитектура + дизайн из Сиэтла недавно завершила строительство нового дома в районе Мэдисон -Парк в Сиэтле, предназначенном для двух человек и их собак, требовалось удобное проживание в помещении и на улице

mw | works architecture + design недавно завершили строительство нового дома в районе Seattles Madison Park, предназначенного для двоих. люди и их собаки, которые требовали легкого проживания в помещении / на улице.

 Фирма mw | работает архитектура + дизайн из Сиэтла недавно завершила строительство нового дома в районе Мэдисон-Парк в Сиэтле, предназначенном для двух человек и их собак, которым требовалось удобное проживание в помещении и на улице

Photography by Andrew Pogue

Небольшая дорожка между зеленой стеной и ухоженным забором ведет от тротуара к входной двери и во двор.


В этом современном доме есть деревянная дорожка, ведущая от тротуара к входной двери, а также внутренний двор, окруженными растениями.

Photography by Andrew Pogue

Большие функциональные стеклянные стены соединяют внутренние пространства с внутренним двором и позволяют двору стать одним из основных мест сбора дома.


«Этот

Photography by Andrew Pogue

Стеклянные стены обеспечивают обилие естественного света кухне, расположенной прямо во дворе. Мебель из орехового дерева на заказ была разработана так, чтобы идеально вписаться в пространство, в то время как мрамор был использован для столешниц.


 Стеклянные стены этого современного дома обеспечивают обилие естественного света в пространстве, расположенном во внутреннем дворе, чтобы идеально вписаться в пространство, в то время как мрамор был использован для столешниц.

Photography by Andrew Pogue

Рядом с кухней, также выходящей во двор, находится столовая. Встроенные открытые стеллажи и шкафы обеспечивают дополнительное место для хранения вещей. С этого ракурса также видно, что дорожка от тротуара ведет к входной двери.


Столовая в этот современный дом выходит в небольшой двор, окруженный ландшафтным дизайном

Photography by Andrew Pogue

Рядом со столовой находится гостиная. В обеих комнатах есть двусторонний камин, а из большого окна открывается вид на улицу и близлежащий парк.


 В этом современном доме есть двухсторонний камин, которым можно любоваться как из столовой, так и из гостиной, из большого окна открывается вид на улицу и близлежащий парк.

Photography by Andrew Pogue

Вернувшись на улицу и глядя на экстерьер дома, можно увидеть оконные накладки, которые были спроектированы так, чтобы органично вписаться в деревянный фасад.


Внешний вид этого современного дома имеет оконные накладки, которые гармонично сочетаются с деревянным фасадом.

Photography by Andrew Pogue | mw|works architecture + design – Eric Walters, lead architect, Steve Mongillo, lead architect, Suzanne Stefan, design team | Landscape Design: Wittman Estes | General Contractor: Treebird Construction | Structural Engineer: PCS

Похожие записи

Pod Living

admin

Foxground Farmhouse от Roth Architecture

admin

Белая тематическая квартира в Вашингтоне, округ Колумбия, автор — Jacobsen Architecture

admin