grand
Image default
Архитектура

Резиденция Union Bay от DeForest Architects

 В этом современном освещении используется элементы дизайна архитектуры. #ModernHouse # Архитектура # Освещение

DeForest Architects вместе с дизайнерской фирмой NB Design Group недавно завершили строительство нового современного дома, который находится на месте дома, где прошло детство его владельца, и выходит окнами на залив Юнион-Бэй в Сиэтле, штат Вашингтон. .

В этом современном доме есть большая вращающаяся стальная входная дверь. #PivotingDoor #ModernHouse #FrontDoor

Photography by Benjamin Benschneider

Внутри большая комната дома имеет большую обеденную зону, двухсторонний камин и уютную гостиную. Этот большой зал выходит на просторную террасу и в существующую чайную, которая сохранилась как дань уважения прошлому.


 В этом современном доме на набережной в большой комнате есть большая обеденная зона, двусторонний камин и удобная гостиная. # Этот большой зал выходит на просторную террасу и в существующую чайную. # Дизайн интерьера # комната # Столовая # Гостиная. # Камин

Photography by Benjamin Benschneider

В стороне от гостиной находится просторный домашний офис с местом для двух человек и небольшой зоной отдыха. Окна от пола до потолка обеспечивают естественное освещение и вид на воду.


В этом современном и просторном домашнем офисе есть место для двух человек и небольшая зона отдыха. Окна от пола до потолка обеспечивают естественное освещение и вид на воду. #HomeOffice # Windows

Photography by Benjamin Benschneider

С другой стороны от основной гостиной / столовой находится кухня. Мебель из светлого дерева сочетается с белыми столешницами и приборами из нержавеющей стали для создания современного вида. Рядом с кухней расположена зона отдыха с удобным диваном и креслом.


 Современная кухня # Гостиная Современная кухня # Мебель из светлого дерева сочетается с белыми столешницами и приборами из нержавеющей стали для современной кухни.

Photography by Benjamin Benschneider

Рядом с кухней и зоной отдыха находится дополнительная обеденная зона с видом на воду.


Столовая с деревянным столом и большими панорамными окнами с видом на воду. # Столовая # Окна

Photography by Benjamin Benschneider

В главной спальне есть камин и стена с деревянным акцентом, чтобы создать в комнате ощущение тепла и спокойствия.


 В этой современной главной спальне есть камин и стена с деревянным акцентом, чтобы создать в комнате ощущение тепла и спокойствия. # МастерСпальня # Дизайн спальни # Камин # ДеревоАкцентСтена

Photography by Benjamin Benschneider

В главной ванной комнате есть еще одна стена с деревянными акцентами за отдельно стоящей ванной, а из окон от пола до потолка открывается вид на сад снаружи.


 В этой современной ванной комнате за отдельно стоящей ванной есть стена с деревянными акцентами, а из окон от пола до потолка открывается вид на сад. #ModernBathroom #WoodAccentWall #Windows

Photography by Benjamin Benschneider

Вот лестница, ведущая на второй этаж дома, с деревянными ступеньками и матовыми поручнями.


 Эта современная лестница с деревянными ступенями имеет матовые поручни. # Лестница #StairDesign

Photography by Benjamin Benschneider

Похожие записи

На эту улицу Портленда прибывает дом, обшитый темной доской и обрешеткой.

admin

Дом выходного дня в Нью-Гэмпшире

admin

Дом M от архитектора Титуса Бернхарда

admin