grand
Image default
Интерьер

Susanna Cots разработала светлый интерьер для дома под Барселоной

Дизайнер интерьеров Сюзанна Котс завершила свой последний проект — современный интерьер дома, расположенного в районе Эмпорда в Барселоне, Испания.


Внутри дома угловая деревянная перегородка отделяет гостиную от коридора. Использование натуральных цветов, текстур и волокон в гостиной создает непринужденную обстановку.



За гостиной находится столовая, где деревянный обеденный стол окружен черными обеденными стульями.



В залитом светом углу дома небольшая зона отдыха находится напротив больших окон, из которых открывается вид на ландшафтный газон.



На кухне наклонный потолок создает ощущение пространства, а кухня разделена на три разные рабочие зоны с длинной деревянной барной стойкой и островком, расположенным посередине. На всей кухне белые минималистские шкафы являются основными элементами хранения, а открытые деревянные стеллажи с подсветкой выделяют несколько любимых предметов.



Стена с окнами от пола до потолка с видом на внутренний двор обрамляет коридор, ведущий в различные помещения дома.



В этой спальне простая мебель помогает создать ощущение открытости, а из зоны отдыха открывается вид на задний двор и бассейн. Дверь в черной рамке обеспечивает прямой выход из спальни на улицу.



Встроенные деревянные стеллажи с подсветкой в ​​ванной комнате служат местом для хранения предметов ванной, а отдельно стоящая ванна стоит у стены. Напротив ванны находится туалет и душ, разделенные стеклянной перегородкой для душа, а рядом с ванной — плавающий туалетный столик.



Похожие записи

Резиденция Бьютт от Carney Logan Burke Architects

admin

Отсутствие оборудования — это зачастую упускаемый из виду вариант кухонных шкафов

admin

В этих 9 домах есть крытые горки как забавный способ путешествовать между разными помещениями

admin