grand
Image default
Архитектура

Этот впечатляющий сарай на заднем дворе совмещает в себе жилые помещения, ванную комнату / прачечную и рабочее пространство в помещении и на улице.

Архитектор Ульрика Саар вместе со строителем Рассом Дэвисом из Avalon Constructions завершили небольшую студию / квартиру площадью 29 кв. М в Сиднее, Австралия, которая имеет многоцелевое использование.

Универсальное пространство вмещает домашний офис, мини-кухню, жилые помещения, ванную комнату с прачечной, навес с внутренним и открытым рабочим пространством, кладовую, зону отдыха в саду и душ на пляже на открытом воздухе.

Photography by Michael Nicholson

Раздвижные стеклянные двери с деревянными рамами открываются, открывая жилые помещения. Внутри есть раскладная кровать, переходящая в деревянную стену, небольшую кухню и обеденную зону.


Photography by Michael Nicholson

В задней части здания находится резервуар для дождевой воды емкостью 4000 литров, который собирает воду для туалета студии, стиральной машины и системы полива сада.


Photography by Michael Nicholson

Экстерьер студии, обращенной к саду, облицован панелями из теплого дерева твердых пород (blackbutt), а гофрированное железо Zincalume обернуто вокруг остальных трех сторон конструкции, защищая ее от элементов.


Photography by Michael Nicholson | Architect: Ulrika Saar | Builder: Russ Davis Avalon Constructions | Engineer: Professor Max Irvine

Похожие записи

Этот дом в Сан-Франциско показывает нам, на что похожа жизнь наверху

admin

Дом Överby от Джона Роберта Нильссона

admin

Совет по дизайну & # 8211; Смешайте неудобные элементы

admin