grand
Image default
Интерьер

Деталь проекта & # 8211; В этой детской спальне есть индивидуальная кровать с местом для хранения вещей и скрытая игровая площадка.

В рамках ремонта квартиры для семьи с маленьким ребенком дизайнерская фирма HAO Design создала детскую спальню с кроватью по индивидуальному заказу, которая побуждает ребенка убирать свои вещи после их использования.

Прежде чем мы рассмотрим кровать поближе, стоит обратить внимание на еще один элемент дизайна — дверь в спальню. В конструкцию двери была включена небольшая дверь детского размера, позволяющая ребенку войти в свою комнату без помощи взрослого, если дверь закрыта. Оказавшись внутри, вы увидите стену, окрашенную синей краской для классной доски, что дает возможность для творчества.

Photography by Hey!Cheese Photography

Дизайн нестандартной кровати простирается от одной стороны комнаты до другой. Ступеньки со скрытым ящиком для хранения ведут к кровати, расположенной так, чтобы ребенку было легко смотреть в окно.

Под кроватью есть книжные полки с маленькими ручками, чтобы ребенок мог потянуть за ручки, чтобы открыть небольшие шкафы и полки, на которые можно повесить одежду или хранить игрушки и книги.


Photography by Hey!Cheese Photography

За небольшой дверью с круглым окном, спрятанной внутри специальной кровати, находится уголок, который становится небольшой частной игровой площадкой для ребенка.


Photography by Hey!Cheese Photography | Interior Design: HAO Design (Lead Designer: Ivan Chen)

Похожие записи

Темно-серая металлическая пристройка добавляет современный элемент этому историческому дому

admin

Модель квартиры Situla от GAO Architects

admin

Комната основателей Ахмансона от Belzberg Architects

admin