grand
Image default
Интерьер

Дизайнеры интерьера Fyra обновили дизайн отеля Cumulus в Финляндии

Fyra, финская компания, занимающаяся дизайном интерьеров, недавно обновила интерьер отеля Cumulus Resort Airport в Ваанте, Финляндия.

Когда гости входят в отель, их приветствует большой зал «HELLO», а затем они достигают стойки регистрации, которая напоминает большой традиционный финский деревянный обеденный стол.


Сбоку от стойки регистрации находится холл с гигантской медиа-стеной, на которой показаны клипы с финской природой.



Во всем отеле дерево и другие натуральные материалы отражают природу и дизайн Финляндии. В рабочей зоне удобные кабинки сочетаются с небольшими столиками для ноутбуков, а у окон стоит длинный деревянный стол.



Коридоры сохранены в простом дизайне, с вывесками отелей, состоящими из легко читаемых пиктограмм. На каждом этаже также есть небольшая общая кухня с микроволновой печью и краном с кипятком.



Поскольку гости отеля обычно останавливаются только на одну или две ночи, а размер групп может варьироваться, дизайнеры создали некоторые комнаты с раскладными кроватями, которые почти переходят в стену и выглядят как шкафы.



Чтобы дополнить светлую палитру натурального дерева в комнате, ванная комната также была сохранена светлой, с белой плиткой от пола до потолка и зеркалом с подсветкой.



В другом гостиничном номере вид более драматичен с использованием темного дерева. Встроенная мебель уравновешивает открытый стеллаж с письменным столом и местами для развешивания одежды.



Чтобы отразить более темный вид гостиничного номера (на фото выше), дизайнеры выбрали более темную плитку в ванной комнате.



Похожие записи

6 умных идей для создания кухонного острова с креслами

admin

Clovelly Residence от Tzannes Associates

admin

Бар для виолончели от Lime Studio

admin