grand
Image default
Интерьер

Архитекторы Carter Williamson использовали черный цвет, чтобы придать этому интерьеру смелый вид

Австралийская архитектурная фирма Carter Williamson спроектировала преобразование коттеджа в Сиднее, Австралия; превратив его в современный дом.

На фото ниже вы можете увидеть, где новая пристройка соединяется со старым коттеджем и небольшим двориком, засаженным растениями.

Photography by Brett Boardman

В новой пристройке черная мебель проходит по всей стене от кухни до обеденной зоны. Деревянный кухонный остров соединяется с деревянным обеденным столом и деревянными оконными / дверными рамами.


Photography by Brett Boardman

В обеденной зоне к шкафу добавлена ​​лестница, чтобы обеспечить легкий доступ к верхним шкафам. Коллекция простых и элегантных подвесных светильников из точеного дерева поможет закрепить обеденный стол в интерьере открытой планировки.


Photography by Brett Boardman

За обеденной зоной находится гостиная. Обе зоны выходят на задний двор с использованием больших раздвижных стеклянных дверей во всю высоту, которые также обеспечивают достаточное естественное освещение в закрытом состоянии. На заднем дворе есть приподнятая площадка для трапез на открытом воздухе.


Photography by Brett Boardman

Черная тема продолжается до ванной комнаты, которая расположена напротив внутреннего двора у кухни и у лестницы. Маленькие черные плитки покрывают поверхности, а матовые окна обеспечивают естественный свет.


Photography by Brett Boardman

Лестница у кухни ведет на верхний этаж дома, где находятся спальни и ванные комнаты.


Photography by Brett Boardman

В одной из ванных комнат наверху черная тема была заменена яркой плиткой в ​​жирные полосы, которые покрывают пол, стены и потолок.


Photography by Brett Boardman | Architecture firm: Carter Williamson Architects| Project Team: Shaun Carter, Fiona Hicks, Pamela DeGabriele | Builder: Andrew Burton Constructions | Landscape: Melissa Wilson Landscape Architects | Engineer: Cardno Farinola – Cardno

Похожие записи

Дизайн Кухни

admin

Casa das Gerais от Дениз Маседо Аркитетос Ассошиадос

admin

Узкий дом, не спускающий глаз с улицы & # 8221;

admin