grand
Image default
Интерьер

Erbalunga estudio сочетает в себе старое и новое в дизайне Le Crêpe da Pía.

Erbalunga estudio спроектировал Le Crêpe da Pía, крепери в Туи, Испания, который сочетает в себе оригинальный старый камень и новые современные элементы дизайна.

Photography by Ivan Casal Nieto

Каменная кладка того времени, расположенная в старой средневековой части города, осталась нетронутой, в то время как счетчик обслуживания был добавлен в передней части крепери, что позволяет кому-то быстро что-то купить и продолжить прогулку по улицам.


Photography by Ivan Casal Nieto

Внутри деревянные планки, которые использовались для покрытия передней части стойки обслуживания, также использовались для создания сидений у каменной стены.


Photography by Ivan Casal Nieto

Стальная рама движется от пола и оборачивается на потолок, позволяя установить дополнительные деревянные планки и создать место для подвешивания освещения без необходимости установки их в потолок. Простые белые стулья со столешницами из светлого дерева дополняют общий дизайн крепери.


Photography by Ivan Casal Nieto

На противоположной стене ярко-белая стена имеет ниши со скрытым освещением, а простая деревянная барная стойка установлена ​​внутри другого стального каркаса.


Photography by Ivan Casal Nieto

Оглядываясь назад на улицу, легко увидеть, что стальные рамы и деревянные планки продолжены в служебной зоне, создавая простой, но единый вид.


Photography by Ivan Casal Nieto

Похожие записи

40000 деревянных изделий были использованы для создания сувенирной лавки в Национальном музее Катара

admin

Westboro Home от Kariouk Associates

admin

Резиденция острова Кортес от Balance Associates

admin