grand
Image default
Интерьер

Лебков & # 038; Кафе Sons в Амстердаме заполнено смесью бетонных и деревянных элементов

Студия Akkerhuis недавно завершила разработку дизайна Lebkov & amp; Кафе Sons в Амстердаме, в котором используется кожа Wood-Skin, сталь и бетон.

Входя внутрь, бар и открытая кухня образуют центральный элемент, который организует и структурирует все пространство кафе. Деревянная кожа была использована для создания ощущения движения, благодаря чему бар и стены приобрели почти органичную форму.

Photography by Ronald Smits Photography

На некоторые стены также была нанесена деревянная кожа, что создает визуальный интерес, который могут заметить люди, проходящие мимо.


Photography by Ronald Smits Photography

Зоны отдыха, окружающие центральный бар, спроектированы таким образом, чтобы создать множество интересных пространств в разных частях кафе.

К ним относятся деревянные скамейки рядом с кухней, бетонный общий стол в форме змеи вдоль фасада, центральная барная стойка и приподнятая платформа, где бетонные рабочие столы бариста выступают за стойку и становятся столами клиентов.


Photography by Ronald Smits Photography

Также по всему кафе есть секции открытого хранилища из модульной стальной конструкции, где выставлены свежие продукты и кофейные зерна.


Photography by Ronald Smits Photography

Похожие записи

Умное дизайнерское решение кровати в маленькой квартире

admin

Реконструкция усадьбы Ironwood от Kendle Design Collaborative

admin

Декоративный потолок привлекает внимание в этой современной квартире

admin