grand
Image default
Интерьер

Апартаменты Privee от Taller David Dana Arquitectura

Высокий Дэвид Дана Аркитектура (TDDA) спроектировал современную квартиру в Мехико, Мексика, в интерьере которой использованы дерево и бетон.


Гостиная выходит на крытый балкон с зоной для отдыха на открытом воздухе с настольным камином.



На другом конце открытого пространства находится обеденная зона с длинным деревянным столом и горшками с пышными растениями.



Сзади внутри и в конце гостиной находится небольшая обеденная зона с круглым стеклянным столом, окруженным деревянными и кожаными стульями.



Основная обеденная зона отделена от гостиной бетонной стеной из пони со встроенным освещением. Большой стол заполняет открытое пространство, а рядом с ним находится сделанный на заказ буфет из бетона и дерева.



Кухня находится через дверь в конце серванта. В центре кухни находится большой остров, а на его выступе есть место для людей.



Вернитесь в основную гостиную и столовую, и вы увидите большие деревянные перегородки, которые проведут вас в более непринужденную гостиную. Эти большие деревянные перегородки можно повернуть, образуя стену и отделяя комнату от основных общественных зон квартиры.



Стена стеллажей со скрытым освещением проходит от гостиной до домашнего офиса, и только дверной проем разделяет их. В домашнем офисе из больших окон от пола до потолка открывается вид на деревья.



Через дверной проем на стеллаже находится главная спальня. Стена с акцентом на богатую древесину становится фоном для кровати, а стена с вращающимися стеклянными дверями рядом с кроватью открывает гардеробную и гардеробную.



Главная ванная комната находится рядом с гардеробной. Специально разработанная бетонная раковина с двойной раковиной выделяется на фоне деревянных стен.


В другой ванной комнате такая же деревянная отделка находится за бетонным туалетным столиком.



Однако в другой ванной комнате детали из дерева были затемнены, что резко контрастирует с бетонным туалетным столиком и белым потолком.



Похожие записи

Эта белая кухня имеет множество умных решений для хранения вещей

admin

StudioY Design A Raw Dessert Bar с искусственными деревьями и стеной ящиков с продуктами в деревенском стиле

admin

Ломокубы от MPA Architetti

admin