grand
Image default
Архитектура

Перевернутая пирамидальная крыша позволяет свету проникать в этот дом уникальным способом

Компания SAOTA спроектировала современный семейный дом в Кейптауне, Южная Африка, который находится под Львиной головой и имеет потрясающий вид на окрестности. #ModernHouse #HouseDesign # Ландшафтный дизайн

SAOTA спроектировали новый дом в Кейптауне, Южная Африка, который находится под Львиной головой, и имеет потрясающий вид на окрестности.

Дом был спроектирован с перевернутой пирамидальной крышей, которая создает иллюминатор вокруг верхнего уровня, увеличивая вид на горы, а также проникая в дом солнцем и лунным светом.

Каменная стена, построенная в традиционном стиле мыса, обеспечивает уединение с улицы и ведет посетителей к большой металлической вращающейся входной двери.

 Этот современный дом был спроектирован с перевернутой пирамидальной крышей, которая создает иллюминатор вокруг верхнего уровня, а большая металлическая вращающаяся дверь приветствует посетителей в доме. #ModernHouse # Архитектура # Дизайн дома # Передняя дверь # Окна


Парадная дверь открывается в небольшой вестибюль, соединенный с внутренним садом. Через несколько шагов вы попадете в жилое пространство с видом на город.


Парадная дверь #Entryway #Lobby #ModernHouse этого современного дома ведет в небольшой вестибюль, соединенный с внутренним садом.


Дом разделен на три уровня, причем на верхнем уровне расположены основные социальные зоны дома. В гостиной большие раздвижные стеклянные стены, которые соединяют интерьер с садом, бассейном и открытыми террасами.


 Эта современная гостиная имеет большие раздвижные стеклянные стены, которые соединяют интерьер с садом, бассейном и открытыми террасами. #ModernLivingEoom # Windows


Из бассейна открывается вид на горы с одного ракурса, а с другого — на город Кейптаун.


 Этот современный бассейн имеет две палубы, где можно наслаждаться солнцем и видами. # Бассейн # Палубы


Вернувшись внутрь, вы можете увидеть горы через окна, окружающие перевернутую крышу пирамиды. Столовая была оформлена с использованием большого ковра и минималистичного подвесного светильника над столом.


 Эта столовая была оформлена с использованием большого ковра и минималистичного подвесного светильника над столом. # Столовая # Окна # Деревянный потолок


Также на этом уровне дома находится кухня со светлой деревянной мебелью, а окна обеспечивают естественный свет и еще больший вид.


 Современная кухня обставлена ​​мебелью из светлого дерева, а окна обеспечивают естественное освещение и вид на горы. #ModernWoodKitchen #KitchenDesign # Windows


Темная стена с акцентом находится рядом с лестницей, ведущей на средний уровень, где находятся двор и сад, спальни, ванные комнаты, библиотека и гостиная.


Темная стена # Лестница # Лестница # Двор с акцентом находится рядом с лестницей, ведущим на среднем современном доме, где находятся внутренний двор и сад, спальни, уровень комнаты, библиотека и гостиная.


В библиотеке книжная полка проходит от пола до потолка и от стены до стены, а для доступа к высоким полкам имеется подвижная библиотечная лестница. В конце библиотеки есть гостиная, которая выходит в ландшафтный сад.


 В этом современном доме есть библиотека с книжной полкой от пола до потолка и от стены до стены, а также подвижная библиотечная лестница, в конце библиотеки есть холл, который выходит в ландшафтный сад. # Библиотека # Книжная полка # Гостиная # Сад # Ландшафтный дизайн


Вот взгляд на одну из ванных комнат. с золотыми вставками, камнем, стеклом, деревом и белыми раковинами, которые дополняют белую отдельно стоящую ванну.


Эта современная ванная комната украшена золотыми вставками, камнем, стеклом, деревом и белыми раковинами, которые дополняют белую отдельно стоящую ванну. # Современная ванная # Дизайн ванной


Другая лестница ведет в гараж, тренажерный зал, прачечную и помещения для персонала.


Эта современная # Лестница # Лестница лестница имеет акцент на стене с черным акцентом и верхнее освещение.


Похожие записи

Резиденция из деревянных блоков от Chadbourne + Doss Architects

admin

Резиденция Гленвуд от Вернерфилда

admin

Эта безумная стеклянная горка откроется в Лос-Анджелесе позже в этом году

admin