grand
Image default
Интерьер

Эта встроенная стенка включает в себя место для хранения и сиденья

Компания Lookofsky Architecture недавно завершила реконструкцию квартиры 1920-х годов в Стокгольме, Швеция, которая была обновлена ​​в современном стиле с использованием специально спроектированной стены для хранения и сидений длиной 22 фута (7 м).

Небольшой коридор, ведущий в общественную зону квартиры, выкрашен в желтый цвет.

Photography by Mattias Hamrén

Желтый коридор ведет в открытую комнату со столовой, кухней и гостиной. Настроенная по индивидуальному проекту стена, полная белых шкафов, имеет выступающие коробки с желтой подкладкой, в которых находится кухня и уголок для отдыха.


Photography by Mattias Hamrén

В конце стены находится уголок для сидения, где небольшая встроенная книжная полка стоит рядом с желтыми мягкими подушками, которые обеспечивают комфорт в течение дня чтения.


Photography by Mattias Hamrén

На кухне скрытое освещение добавляет яркости, а столешница из нержавеющей стали контрастирует с желтой и белой мебелью. Желтый остров обеспечивает дополнительное пространство для кухни.


Photography by Mattias Hamrén

Желтый также использовался, чтобы украсить ванную комнату, расположенную в прихожей у входной двери. Серая плитка в душевой и на полу дополняет бетонный умывальник.


Photography by Mattias Hamrén | Photo Stylist: Hanna Tunemar | Design: Lookofsky Architecture (Lead Architect: David Lookofsky)| Builder: Maldini Studio

Похожие записи

Пекарня Омония от bluarch

admin

Жемчужный пляжный дом от Porebski Architects

admin

Croft House Джеймса Стоквелла

admin