grand
Image default
Интерьер

Эта небольшая квартира увеличивает площадь до 186 квадратных футов за счет эффективного дизайна

Компания Fateeva Design разработала планировку небольшой квартиры в Украине, площадь которой составляет всего 186 квадратных футов (17,3 кв.м).

Квартира, расположенная в старинном доме в самом центре Одессы, имеет небольшую угловую прихожую с зеркалом, полкой, табуретом и шкафом.


Небольшая ступенька вниз от прихожей ведет к объединенной спальне, письменному столу и кухне. За частичной стеной находится спальная зона. Кровать немного приподнята, чтобы обеспечить место для хранения вещей под ней, а настенный телевизор позволяет также использовать кровать как место для просмотра телевизора.



Прикроватная тумбочка сочетается с деревянным рабочим столом, а над столом — плавающие стеллажи, которые можно использовать как книжную полку или как открытую кладовую.



Деревянный стол превращается в кухонную стойку с минималистской варочной панелью. Высокое окно позволяет естественному свету заполнять небольшое пространство, а шкафы и ящики внизу создают дополнительное пространство для хранения.



К кухне примыкает ванная комната с душем, умывальником и туалетом. Зеркало занимает стену, а под ним на деревянной полке можно хранить различные предметы для ванной.



Похожие записи

30 современных идей рождественского декора для вашего дома

admin

Ремесленные погреба от Asylum

admin

Эти черные металлические лестничные перила выделяются своим U-образным дизайном.

admin