grand
Image default
Архитектура

Кафе Ice Cream Cafe Milk Train было вдохновлено британскими поездами и их станциями

Глобальное дизайнерское агентство FormRoom недавно завершило строительство развлекательного и уютного кафе-мороженого & ‘ Milk Train & ‘, расположенного в Ковент-Гарден, Лондон.

Вдохновленный поездами и вокзалами, в экстерьере магазина использовано непрозрачное стекло с бусинами, имитирующее дымящееся окно поезда, а детали из черного металла придают еще один легкий оттенок захватывающему восприятию поездов бренда.

Photography by Paul Lewis

Во всех интерьерах использовалась преимущественно монохромная палитра, чтобы отразить движение ар-деко, популярное среди традиционных вокзалов и иконографии платформ. Вывески и система заказов бренда имитируют вневременной дизайн платформы для ставен.


Photography by Paul Lewis

Арки с глобусными осветительными приборами напоминают о вневременном британском дизайне поездов, а эффектный потолок дает концептуальный взгляд на «пар» поезда и спроектирован так, чтобы его можно было легко адаптировать для будущих художественных инсталляций.


Photography by Paul Lewis

Визуальные подсказки, такие как мозаика, навигация и «Mind the Melt», встроенные в пол, были вдохновлены дизайном британских вокзалов.


Photography by Paul Lewis

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Ванна находится между двумя закрытыми стеклянными садами

admin

В этом доме используются блоки Cobogo, чтобы свет проникал внутрь, сохраняя при этом конфиденциальность

admin

The Cliff House от McCall Design & # 038; Планирование

admin