grand
Image default
Интерьер

Перед & # 038; После & # 8211; Эти детские спальни получили персональное обновление от дизайнера

Компания RZ Interiors спроектировала пару современных детских спален в доме в Торонто, Канада.

Посидев с детьми, чтобы узнать об их любимых цветах, предметах и ​​интересах, дизайнеры разработали план, отражающий индивидуальности их жителей.

Вот как выглядела спальня мальчика раньше.


В обновленной спальне для мальчиков навеяна уютный комфорт университетской спортивной одежды, монохромная палитра индиго-синего, смешанная со смелыми оттенками меди, чистыми темно-синими полосами и натуральной коричневой кожей. & Nbsp;



Изготовленные на заказ столярные изделия позволили выделить специальную область для стола, сиденья у окна и дополнительное пространство для хранения, которое предоставляет ящики и шкафы для хранения сезонной одежды.



В спальне девушки обои с акцентом на фламинго сочетаются с роскошным каркасом кровати из орехового дерева, а оттенки золота и розового придают женственный, но очень изысканный вид.



Белые стены и чистые линии усиливают ощущение простора в этой светлой комнате, а розовый стул в стиле тысячелетия является идеальным завершающим штрихом к туалетному столику.



На противоположной стене — письменный стол и книжная полка, а под окном — встроенная скамья со скрытым ящиком для хранения вещей и светло-розовая мягкая подушка. & Nbsp;



Похожие записи

Вестибюль отеля Radisson by Tanju Özelgin

admin

Внутри и снаружи этого современного дома неизменно присутствует темно-серая цветовая палитра

admin

Вилла Анемолия от MplusM

admin