grand
Image default
Архитектура

Этот современный дом в Калифорнии создает образ жизни в помещении и на улице с выдвижными стеклянными стенами

Частично крытый дворик этого современного дома спускается во двор, где есть кушетка и бассейн со спа.

Разработано Fritchle Company , создано Hiebsch Custom , и спроектирован и спроектирован LeTourneau Architecture , это новый дом в Ньюпорте, Калифорния.

Фасад дома украшен стальными элементами из обветренной стали и растениями, украшающими дорожки.

Фасад этого современного дома украшен элементами из обветренной стали, а дорожки украшены растениями.

Дорожка с улицы разбита контрастной галькой. Ночью вход освещается скрытыми элементами освещения.

Фасад этого современного дома украшен стальными элементами из обветренной стали, а дорожки украшены растениями.

Выветренный стальной акцент на передней части дома переходит в фойе, а вращающаяся входная дверь с черной стальной рамой приветствует посетителей дома.

Акцентная стена из обветренной стали проходит рядом с вращающейся входной дверью в черной стальной раме.

В доме есть несколько зон для развлечений, например, гостиная с телевизором, утопленным в деревянную стену.

В этой современной гостиной есть телевизор, встроенный в деревянную стену, которая также продолжается во внешнюю часть дома.

Большие раздвижные стеклянные двери открывают гостиную на крытую террасу, выходящую на улицу.

Большие раздвижные стеклянные двери открывают гостиную этого современного дома на крытую террасу, выходящую на улицу.

Внутри и ближе к задней части дома находится большая комната открытой планировки со второй гостиной. Большой коврик светлого цвета помогает закрепить гостиную в открытом интерьере.

Большой ковер светлого цвета помогает закрепить гостиную в этом современном интерьере открытой планировки.

Обеденный стол со скульптурной люстрой разделяет гостиную и кухню.

Обеденный стол со скульптурной люстрой отделяет гостиную от кухни, а полы из полированного бетона выполнены во всем этом современном доме.

На изысканной кухне есть минималистские деревянные шкафы, встроенный холодильник, большой белый остров с креслами и кладовая.

Современная кухня для гурманов с минималистскими деревянными шкафами, встроенным холодильником, большим белым островом с креслами и кладовой.

Выдвижная стеклянная стена стирает грань между помещением и улицей.

Выдвижная стеклянная стена стирает грань между внутренним и внешним миром в этом современном доме.

Частично крытая патио спускается во двор, где есть кушетка и бассейн со спа.

Частично крытый дворик этого современного дома спускается во двор, где есть кушетка и бассейн со спа.

Небольшой мост, отделяющий спа от бассейна, также обеспечивает уникальный способ попасть в главный люкс, куда также можно попасть из дома.

Небольшой мост, отделяющий спа от бассейна, также обеспечивает уникальный способ добраться до главной спальни, куда также можно попасть из дома.

В главной спальне есть выдвижные стеклянные стены, пол из белого дуба в европейском стиле, стены из известняка и зона отдыха с камином и встроенным телевизором.

Современный главный люкс с раздвижными стеклянными стенами, полом из белого дуба, известняковыми стенами и зоной отдыха с камином и встроенным телевизором.

В главной спальне также есть большая ванная комната с таким же деревянным полом, что и спальня. Под зеркалом со скрытой подсветкой находится длинный парящий деревянный туалетный столик с толстой серой стойкой со встроенными раковинами.

В современной спальне есть длинный парящий деревянный туалетный столик, который находится под зеркалом со скрытым освещением, а также толстая серая стойка со встроенными раковинами.

В собственной ванной комнате также есть скульптурная отдельно стоящая белая ванна, застекленная душевая кабина для двоих, окна с видом на растения снаружи и деревянная мебель.

Современная ванная комната со скульптурной отдельно стоящей белой ванной, застекленной душевой кабиной для двоих, окнами с видом на растения снаружи и деревянной мебелью.

В просторной гардеробной есть зеркало от пола до потолка в обрамлении мягкого освещения, туалетный столик, застекленный шкаф и множество шкафов и ящиков для хранения одежды.

В большой гардеробной есть зеркало от пола до потолка в обрамлении мягкого освещения, туалетный столик, застекленный шкаф и множество шкафов и ящиков для хранения одежды.

В гостевой спальне раздвижная стеклянная дверь ведет в небольшое открытое пространство с сочной стеной.

Современная гостевая спальня с раздвижной стеклянной дверью, которая ведет в небольшое открытое пространство с сочными стенами.

В гостевой ванной комнате серая плитка покрывает стены, а потолочное окно добавляет естественного света в душ и ванну.

В настоящее время дом продается через Аарона Кирмана из Aaron Kirman Group в Compass и Мелани Грейнер из REMax Эволюция. Вы можете просмотреть список здесь .

Современная ванная комната с серой плиткой на стенах, элементами из светлого дерева и потолочным окном.
Идеи для ванных комнат - В этой современной ванной комнате потолочное окно добавляет естественный свет в душ, а деревянный туалетный столик с подходящим зеркалом добавляет естественности. #BathroomIdeas # ModernBathroom # WoodVanity
Идеи прачечной - эта современная прачечная оснащена деревянными шкафами от пола до потолка, потолочным окном и большим количеством столешницы. #LaundryRoomIdeas #ModernLaundryRoom
Идеи тщеславия - в этой современной ванной комнате серая плитка служит фоном для парящего деревянного туалетного столика с раковиной, встроенной в столешницу. #BathroomIdeas #BathroomVanity # ModernBathroom

Похожие записи

Дом N от 3LHD Architects

admin

Чокколато от SAVVY Studio

admin

Дом в Лондрине от Spagnuolo Arquitetura

admin