grand
Image default
Интерьер

В этом крохотном домике спрятана телевизионная идея для небольших помещений

Отличная идея для размещения телевизора в небольшом пространстве - спрятать его в шкафу, как в этом крошечном домике в конце кровати.

Если вы живете в небольшом пространстве, таком как крошечный дом или небольшая квартира, поиск выделенного места для телевизора может быть проблемой. Но в этом крошечном домике они нашли решение: из-за недостатка свободного места на стене в доме телевизор был спрятан в небольшом белом шкафчике в конце кровати.

В белом шкафу в конце кровати спрятан телевизор.

Когда скрытый телевизор не используется, скрытый телевизор находится вне поля зрения, но при необходимости его можно поднять из шкафа, изготовленного по индивидуальному заказу, с помощью пульта дистанционного управления. В качестве фона используется либо окно, либо белые жалюзи.

Телевизор поднимается из небольшого шкафчика в конце кровати.

Совершите экскурсию по этому крошечному дому в Атланте, штат Джорджия, который можно найти на Airbnb, посмотрев видео от ютубера Леви Келли, когда он осматривается.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Современный ремонт сельского дома от Dom Arquitectura

admin

Этот чайный магазин в Нью-Йорке наполнен изогнутыми сиденьями и мягкими цветами

admin

Красочный совет и студенческое общежитие от Kresings GmbH

admin