grand
Image default
Архитектура

Обугленный деревянный сайдинг и стеклянные стены окружают современный интерьер этого дома

Современный дом со стеклянными стенами, обугленной деревянной обшивкой и уютным интерьером.

Ben Callery Architects спроектировал современный дом под названием & # 8216; Мягкая обложка в Мельбурне, Австралия, для семьи из четырех человек, включая двух издателей, которые часто работают из дома.

Внешний вид дома включает нижний уровень со стеклянными стенами и верхний уровень из обугленного черного дерева твердых пород.

Внешний вид этого современного дома включает нижний уровень со стеклянными стенами и верхний уровень из обугленного черного дерева твердых пород.

Консольный верхний этаж обеспечивает летнюю тень комнатам внизу, впуская низкие зимние лучи солнца.

Консольный верхний этаж, покрытый обугленным деревом, обеспечивает летнюю тень комнатам ниже, впуская при этом низкое зимнее солнце.

Простая беседка обеспечивает полутень во внутреннем дворике со встроенной скамьей.

Современный дом с простой беседкой, обеспечивающей полутень патио со встроенной скамейкой.

Стеклянные стены можно открыть, чтобы соединить внутреннее пространство, например, гостиную, с задним двором. Шторы от пола до потолка пропускают ветерок, но в то же время обеспечивают конфиденциальность.

Стеклянные стены этого современного дома можно открыть, чтобы соединить внутреннее пространство, например, гостиную, с задним двором. Шторы от пола до потолка пропускают ветерок, но в то же время обеспечивают конфиденциальность.

Гостиная сосредоточена на телевизоре и стеллаже, которые были грамотно интегрированы в дизайн лестницы.

Гостиная сосредоточена на телевизоре и стеллаже, которые были грамотно интегрированы в дизайн лестницы.

По другую сторону лестницы находится двухсторонняя книжная полка со встроенным в конструкцию письменным столом, которым можно пользоваться из домашнего офиса.

С одной стороны от этой лестницы находится двухсторонняя книжная полка со встроенным в конструкцию столом, которую можно использовать из рабочего кабинета / домашнего офиса.

К гостиной примыкают столовая и кухня. В обеденной зоне есть большой деревянный стол с черной основой, которая сочетается с черными стульями, а на кухне зеленые шкафы добавляют красочный акцент к белым столешницам и верхним шкафам.

Современный интерьер с обеденной зоной с большим деревянным столом с черной основой, которая сочетается с черными стульями, в то время как на кухне зеленые шкафы добавляют красочный акцент к белым столешницам и верхним шкафам.

В ванной — длинный деревянный туалетный столик с бетонной раковиной и бронзовым краном. Текстурированная стеклянная панель за зеркалом скрывает душ, а напротив — отдельно стоящая белая ванна с фоном из небольших прямоугольных плиток в вертикальном расположении.

Современная ванная комната с длинным деревянным туалетным столиком, бетонной раковиной, бронзовым смесителем и текстурированной стеклянной панелью, скрывающей душ.
Современная ванная комната с отдельно стоящей белой ванной с вертикальным расположением фона из небольшой прямоугольной плитки.

Похожие записи

Барневельд Норд от NL Architects

admin

MAD Architects видят дом будущего как «живой сад» для выставки China House Vision 2018

admin

Ричард Коул Архитектурный дизайн Дом с видом на гавань Сиднея

admin