grand
Image default
Архитектура

Этот крошечный дом площадью 144 квадратных фута служит домашним офисом или гостевым домом

Современный крошечный дом площадью 13 квадратных метров, который можно использовать как домашний офис или гостевой номер.

Сын плотников обычно строит и проектирует мебель, однако в своем последнем проекте они сотрудничали с Lakeside Cabins , чтобы создать крошечный дом площадью 13 кв.м, который можно использовать как домашний офис или гостевой номер.

Экстерьер имеет современный дизайн с покатой крышей, деревянным сайдингом с черной отделкой и окнами в потолке.

Внешний вид этого крошечного дома выполнен в современном стиле с покатой крышей, деревянным сайдингом с черной отделкой и окнами на потолке.

С двух сторон крохотную студию обвивает палуба из натурального дерева, к которой ведет пара раздвижных стеклянных дверей.

Этот современный крошечный домик с двух сторон окружает палуба из натурального дерева, к которой можно попасть через пару раздвижных стеклянных дверей.

Внутри крошечного дома есть открытая комната размером 12 & # 215; 12 футов, с потолком и полом из натурального дерева.

Современный крохотный дом с одной комнатой, который можно использовать как гостевой номер или домашний офис, оборудован раскладным диваном и письменным столом.

Этот крошечный дом обставлен раскладным диваном, деревянным столом, огибающим угол, плавающими полками, электрическим камином и небольшим баром-холодильником.

Современный крохотный дом с одной комнатой, который можно использовать как гостевой номер или домашний офис, оборудован раскладным диваном и письменным столом.

Чтобы узнать больше, совершите экскурсию по этому крошечному дому, посмотрев видео от Леви Келли , которое смотрит вокруг и общается с владельцем.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Большой раскопочный дом от SsD Architects

admin

Резиденция Альтамира от Мармола Радзинера

admin

Семейный оздоровительный центр Termalija от ENOTA

admin