grand
Image default
Архитектура

Реконструкция этого современного дома середины века наполнена дизайнерскими идеями для современной жизни

Отремонтированный современный дом середины века с обновленным интерьером.

Strand Design в сотрудничестве с Str8 Modern завершили реконструкция современного дома середины века в Голден-Вэлли, Миннесота.

Черный и деревянный фасад дома выделяется на фоне обширного двора и взрослых деревьев. Небольшой мост от подъездной дороги соединяется с входной дверью.

Отремонтированный современный дом середины века с черным и деревянным фасадом.

Зайдя внутрь, мы видим формальную гостиную с диваном и парой кресел. Окна от пола до потолка наполняют комнату естественным светом и открывают вид на улицу.

Официальная гостиная с диваном и парой кресел. Окна от пола до потолка добавляют много естественного света.

Семейная комната в задней части дома включает в себя обшитую серыми панелями стену с подходящим диваном и двухсторонним камином.

Современная гостиная с серыми панелями на стене и диваном в тон.
Современная гостиная с серой акцентной стеной и подходящим диваном, а также двухсторонним камином.

Складная стеклянная стена открывает из гостиной деревянную террасу, которая увеличивает доступное жилое пространство.

Складывающаяся стеклянная стена открывает эту современную гостиную на деревянную террасу, которая расширяет доступное жилое пространство.

Вернувшись внутрь, мы замечаем столовую. Деревянный обеденный стол со стульями темно-серого цвета дополнен черной стойкой для вина, подчеркивающей кирпичную стену.

Деревянный обеденный стол с темно-серыми стульями дополнен черным винным шкафом, подчеркивающим кирпичную стену.

К столовой примыкает кухня, которая находится по другую сторону от камина. Деревянные кухонные шкафы подчеркнуты минималистской черной фурнитурой и белыми столешницами.

Деревянные кухонные шкафы подчеркнуты минималистской черной фурнитурой и белыми столешницами.

За дверью между столовой и кухней спрятана одна из спален. Деревянное изголовье со встроенными боковыми столиками добавляет естественности и дополняет парящую деревянную полку на противоположной стене.

Современная спальня с деревянным изголовьем и встроенными тумбочками добавляет естественности и дополняет парящую деревянную полку на противоположной стене.

В главной ванной комнате длинный деревянный туалетный столик увенчан белой стойкой и раковинами под столешницей, а пол и душевая кабина покрыта черной плиткой.

В этой современной главной ванной комнате длинный деревянный туалетный столик увенчан белой стойкой и раковинами под столешницей, в то время как черная плитка была использована для пола и душа.

Световой люк у входной двери пропускает естественный свет к лестнице, ведущей на нижний уровень дома. Черные поручни были спроектированы так, чтобы соответствовать черным оконным рамам и балкам.

Световой люк у входной двери пропускает естественный свет к лестнице, ведущей на нижний уровень дома с черными поручнями.
Световой люк у входной двери пропускает естественный свет к лестнице, ведущей на нижний уровень дома с черными поручнями.

В другой ванной комнате белые стены и туалетный столик из светлого дерева делают пространство ярким, а произведения искусства добавляют яркости.

В этой современной ванной комнате белые стены и туалетный столик из светлого дерева делают пространство ярким, а произведения искусства добавляют красочный элемент.

В прачечной есть длинная скамья и стена из шкафов со стиральной машиной и сушилкой, спрятанными в конце шкафа.

В этой современной белой прачечной есть длинная скамья и стена из шкафов со стиральной машиной и сушилкой, спрятанными в конце шкафа.

В доме также есть барная стойка со стеной, выложенной матовой и глянцевой плиткой, которая сочетается с черной столешницей.

Современная барная зона с матовой и глянцевой кафельной стеной, которая сочетается с черной столешницей.

Похожие записи

Fall House от Fougeron Architecture

admin

Резиденция Skyline от Belzberg Architects

admin

Дом 14 от Dane Design Australia

admin