grand
Image default
Интерьер

Матовая черная кухня делает яркое впечатление в этом доме

Современная кухня со стеной из матовых черных минималистских шкафов, потолком из черного дерева и большим островом с креслами.

TRAMA arquitetos недавно завершила строительство современного бетонного дома в Браге, Португалия, с черной кухней.

Кухня, которая выделяется в основном интерьером из бетона, стекла и дерева, имеет стену из матовых черных минималистских шкафов (которые также включают небольшую дверцу для доступа к ящику для кошачьих туалетов), а также черный деревянный потолок с подсветкой. равномерно между планками.

Современная кухня со стеной из матовых черных минималистичных шкафов (в которой также есть небольшая дверца для доступа к ящику для кошачьих туалетов), а также потолок из черного дерева с равномерно распределенным освещением между планками.

Кухня также включает в себя большой остров из темно-серого камня, сидения для четырех человек, варочную панель и раковину под креплением. Над островом висят три простых черных подвесных светильника, а под островом — скрытое освещение.

Современная черная кухня включает в себя большой остров из темно-серого камня, четырехместные сиденья, варочную панель и раковину под столешницей.

Давайте осмотрим остальную часть дома.

В передней части дома есть каменные и обветренные стальные стены, внешнее освещение, выделяющее крытую парковку, и водное сооружение с садом у входной двери.

Современный бетонный дом с акцентными стенами из обветренной стали и камня и освещением, выделяющим крытую парковку в ночное время.
Современный бетонный дом с акцентными стенами из обветренной стали и сланцевого камня и водным элементом с растениями.

Внутри прихожая включает небольшую зону отдыха со стеклянными стенами от пола до потолка с обеих сторон.

Современный вестибюль включает в себя небольшую зону отдыха со стеклянными стенами от пола до потолка с обеих сторон.

Гостиная, столовая и кухня находятся в одной открытой комнате. В гостиной есть специально спроектированный камин и тумба под телевизор с местом для хранения дров и стеллажи под телевизором.

В этой современной гостиной есть специально спроектированный камин и подставка для телевизора с местом для хранения дров и полками под телевизором.
В этой современной гостиной есть специально спроектированный камин и подставка под телевизор с деревянными полками и стеллажами.

В обеденной зоне деревянный стол окружают стулья с обивкой, а наверху — минималистичный линейный подвесной светильник.

Современная обеденная зона открытой планировки с деревянным столом, мягкими стульями и минималистской линейной подвесной лампой.

Ночью освещение демонстрирует деревянные акценты на стенах и другие элементы дизайна, такие как телевизор и камин.

Ночью внутреннее освещение в этом современном доме подчеркивает деревянные акценты на стенах и другие элементы дизайна, такие как телевизор и камин.

В ванной комнате за отдельно стоящей ванной есть стеклянная стена, через которую открывается вид на тропический сад.

В этой современной ванной комнате за отдельно стоящей ванной есть стеклянная стена, через которую открывается вид на тропический сад.

Социальные зоны дома открываются к летней кухне и просторному патио. Также есть бассейн и дополнительный водоем, который можно увидеть из гостиной, которая также освещена ночью.

Современный бетонный дом со стеклянными стенами, большим патио и бассейном.
Современный бетонный дом со стеклянными стенами, большим патио и бассейном.
Современный бетонный дом со стеклянными стенами и водным элементом.
Современный бетонный дом со стеклянными стенами и водным элементом.

Похожие записи

Монтаж текстильного поля, Ронан и Эрван Буруллек

admin

Резиденция Иллинойса от архитекторов Дирка Денисона

admin

Дизайн интерьера для McDonald’s UK от SHH

admin