grand
Image default
Архитектура

Резиденция Truro от ZeroEnergy Design

ZeroEnergy Design вместе с Silvia и Silvia Custom Home Builders создали этот современный дом в Труро, штат Массачусетс.

От ZeroEnergy Design:

В ZeroEnergy Design пришел клиент с интересным предложением. Они хотели заказать дизайн экологически безопасного пляжного дома на Кейп-Коде. Хитрость заключалась в том, что у них были необычные требования к пространству, узкий участок на экологически чувствительном участке и великолепный вид на запад.

Клиента можно охарактеризовать как профессиональную пару, каждый в разных областях медицины, с большой семьей, включая взрослых детей и внуков. Обычно они проживают в центре Бостона, но планируют проводить лето и выходные на мысе. В то время как в их бостонской резиденции проживают некоторые из их детей, их новый пляжный дом будет единственным местом, где смогут разместиться все семеро, включая их близких и внуков, что диктует необходимость в большом количестве спален. Вся семья будет собираться летом и на каникулах, в то время как пара будет использовать дом самостоятельно в выходные дни в течение года.

Посетите веб-сайт ZeroEnergy Designs & – Вот. Посетите веб-сайт Сильвии и Сильвии & – Вот.

Еще описание от ZeroEnergy Design:

Планирование экстремальных вариаций заполняемости было проблемой, с которой проектировщики имели дело с самого начала. Дом разделен на «Living Bar» и «Sleeping Bar». Sleeping Bar — это дополнительный модуль с многочисленными спальнями и множеством спален. ванные комнаты для размещения всей семьи. Living Bar включает в себя гостиную и столовую, а также дополнительную главную спальню — все, что нужно паре, когда детей нет. Это программное зонирование позволяет отключать Sleeping Bar в течение большей части года, чтобы снизить потребление энергии.

Участок имеет захватывающий вид на западную сторону воды и заката. Область западного остекления, используемая для съемки этого вида, определенно не идеальна с точки зрения энергоэффективности. Небольшой размер участка в сочетании с требованиями клиента к площади в квадратных футах и ​​очевидным желанием иметь возможность видеть вид из основного жилого помещения сделали неизбежным неидеальную ориентацию остекления. Остальная часть оболочки здания, безусловно, компенсирует роскошный вид. Сильвия и Сильвия из Остервилля строят здания с двойным каркасом с каркасом, который позволяет использовать сплошной слой пенопласта (не прерываемый шпильками). Геотермальная система в сочетании с системой лучистого отопления будет обеспечивать все отопление и охлаждение в течение года. Помимо энергоэффективных приборов и водонагревателей, ZED работал с консультантом по освещению Light Th! S, чтобы обеспечить хорошее освещение всех помещений с помощью энергоэффективных светильников. Заказчик также решил свести к минимуму использование в доме ископаемого топлива. Пропан используется только для приготовления пищи. Нет природного газа.

На крыше установлена ​​большая солнечная электрическая батарея, установленная NexAmp для компенсации энергопотребления за счет использования нетто-счетчиков. Система резервного питания и управления энергопотреблением от GridPoint будет накапливать электроэнергию от солнечной батареи для обеспечения основных функций дома в случае отключения электроэнергии без использования газового генератора. Комбинация энергоэффективных ограждающих конструкций и систем с солнечной батареей позволит дому производить столько энергии, сколько потребляет в течение года!

Также был сделан выбор в пользу здорового качества воздуха в помещениях. Пол был ограничен сланцем, бамбуком и полированным бетоном, при этом не было коврового покрытия, которое могло задерживать пыль, клещей, плесень или влагу. Быстро возобновляемый бамбуковый пол скреплен нетоксичным клеем. Изоляция внутренних стен и пола, используемая для звукоизоляции и повышения эффективности системы лучистого отопления, не содержит формальдегида. Система воздухообмена и рекуперации энергии обеспечит чистый свежий воздух в течение всего года.

Наконец, внешняя отделка позволит дому превратить традиционный серый цвет Кейп-Код и слиться с дюнами. Участок засажен местными растениями, которые предотвращают эрозию и не требуют полива. Они были тщательно отобраны консультантом по ландшафтному дизайну Heimarck & amp; Фолья.

Через JetsonGreen

Похожие записи

Резиденция принца Филиппа от Thellend Fortin Architectes

admin

Гольф-клуб Tobiano от a | k | a Architecture

admin

Дом Броктона, 6а, автор — Чеккони Симоне

admin