grand
Image default
Архитектура

Кабаре от Suga Architects

Le Cabaret — ресторан и бар в Осаке, Япония, спроектированный компанией Suga Architects.

От архитекторов:

Современные городские пейзажи в силу архитектурного рационализма в основном состоят из вертикальных и горизонтальных линий. В результате входы в здания имеют прямоугольную форму. Когда мы обращаем внимание на мир природы, гнезда в основном имеют неправильную форму. Идти выпить для нас похоже на возвращение в свои гнезда.

Посетите веб-сайт Suga Architects & – Вот.

Таким образом, два ряда входов в это здание приобретают таинственную притягательную силу после захода солнца в современном городе. Материал туннеля на входе — медь, покрытая фтором.

Мы не создаем архитектуру в зависимости от особых стилей или принципов, а исходя из того, что, по сути, требует ситуация. Мы учитываем то, что люди хотят чувствовать в зданиях, что делает их комфортными и счастливыми, включая такие элементы, как: цвет, звук, запах, вид яркости, поток света и ветра, форма, пространство, забытые чувства в напряженной повседневной жизни. , пейзаж и так далее. Все эти элементы затрагивают чувства людей, вызывают у них энтузиазм и заставляют чувствовать себя хорошо. Мы также стараемся выйти за рамки этих элементов и искать универсальное решение.

Фотографии: Ёсихару Мацумура

Похожие записи

Дом в Санта-Барбаре, Калифорния

admin

Интерьер Rica Hotel Narvik по сценарию Interiørarkitekter

admin

Дом Торреса от GLR Arquitectos / Жилберто Л. Родригеса

admin