grand
Image default
Архитектура

Студия Chadwick от Фредерика Фишера и партнеров

Фредерик Фишер и партнеры разработали студию Chadwick Studio в Лос-Анджелесе, Калифорния.

От архитекторов:

Студия Chadwick была разработана для дизайнера товаров и мебели Дона Чедвика. Г-н Чедвик, который разработал знаменитое кресло Aeron, созданное Германом Миллером, стремился иметь студию и офис на своей частной собственности, расположенной в каньоне Салливан.

Посетите веб-сайт Frederick Fisher and Partners & – Вот.

Новая отдельно стоящая студия площадью 1800 квадратных футов будет служить в качестве дизайнерских, производственных и офисных помещений для г-на Чедвика и его сотрудников. Основные программные элементы здания включают в себя магазин, в котором будут храниться инструменты и макеты продуктов, открытое пространство студии, в котором будет конференц-зона и двухсторонняя книжная полка от пола до потолка, а также личный кабинет господина Чедвик, расположенный на антресоли. Дополнительные комнаты включают кухню и ванную комнату.

Расположенное на склоне холма здание длиннее, чем ширина, и изгибается, повторяя естественные очертания каньона. Современная структура имеет скатную крышу в стиле ранчо, напоминающую аналогичные дома в районе, спроектированные известным архитектором Клиффом Мэем. Снаружи здание облицовано черной бетонной кладкой и сайдингом из натурального дерева.

Команда проекта: Фредерик Фишер, Дэвид Росс, Кристофер Конолли и Хантер Флитвуд

Фотография: Undine Prohl

Посетите веб-сайт Frederick Fisher and Partners & – Вот.

Похожие записи

Современный дом-лодка

admin

Текстурированный белый фасад встречает вас в этой соковыжималке в Калифорнии.

admin

Офисы для Bührmann & # 038; Партнеры компании Wasserfall Munting Architects

admin