grand
Image default
Архитектура

OM House от Studio Guilherme Torres

Студия Гильерме Торрес спроектировала Дом OM в Лондрина, Бразилия.

.

OM House от Studio Guilherme Torres

Гильерме Торрес, молодой бразильский архитектор, был нанят пожилой парой для проектирования современного дома в жилом кондоминиуме в Лондрине, Бразилия. Клиенты просили дом, который был бы подходящим для постоянного проживания супружеской пары, а также достаточно большим, чтобы принимать у себя всю семью по выходным.

Архитектор предложил им план, состоящий из двух больших блоков, пересекающихся перпендикулярно на площади 400 м2. Сама конструкция состоит из большой жилой зоны, блока с 3 спальнями и отдельной прачечной. Гостиная хорошо освещена естественным светом и выходит на бассейн. В бассейне есть 16-метровая дорожка, покрытая черной стеклянной крошкой, которую владелец может ежедневно плавать.

В проекте используется немного материалов для покрытия, которые легко найти в этом регионе. Ржавая текстура кирпичных стен была нанесена прямо на штукатурку. Полы в доме, а также некоторые стены сделаны из цементных досок и деревянных линеек. Французские окна в спальнях были построены из дерева местными мастерами, что является более экономичной и экологичной альтернативой, чем использование синтетических материалов.

Посетите веб-сайт Studio Guilherme Torres & – Вот.

Фотография MCA Estúdio

.

Похожие записи

Шале Scheider от tecARCHITECTURE

admin

Отель Agora Swiss Night от Studio Hertrich & # 038; Adnet

admin

Скульптурный элемент в этом доме — витой бетонный камин

admin