grand
Image default
Архитектура

Отель Agora Swiss Night от Studio Hertrich & # 038; Adnet

Студия Hertrich & amp; Компания Adnet завершила реконструкцию отеля Agora Swiss Night Hotel в Лозанне, Швейцария.

От дизайнеров

Новый гостиничный проект в Лозанне для Studio Hertrich & amp; Adnet с реконструкцией и украшением нетипичного и мифического отеля Agora, созданного в 1970-х годах известными швейцарскими отельерами, семьей Фассбиндов … Джордж, отец, целеустремленный и дальновидный человек, осмелился создать этот отель, но, как и многие творения того времени , отель «Агора» исчерпал себя & …

Сегодня Эрик, сын, хотел вернуться к чертежной доске и перейти к совершенно новому предложению: идея заключалась в том, чтобы познакомить с его короткими гостями (Лозанна — город ворот для иностранных гостей, музыкантов, звезд спорта & …) современный взгляд на определенную Швейцарию и сегодняшнюю Швейцарию, с сильной индивидуальностью, готовностью и забавностью. Благодаря прекрасному расположению в центре города, Studio Hertrich & amp; Adnet разработал идею SWISS NIGHT EXPERIENCE.

Это нить, которая проходит, когда открываешь отель от подвала до чердака, как долгая прогулка в горах. В подвале находится спа / фитнес-центр, напоминающий подземные реки, на первом этаже очень теплый вестибюль / лаунж, напоминающий деревенскую площадь, коридоры и лифт поднимут вас на высоту, чтобы найти убежище в комнатах. Наконец, на верхнем этаже вы попадаете на крышу мира с залом для завтрака, из которого открывается потрясающий вид на Женевское озеро.

Жонглирование традиционными материалами, переработанными швейцарскими мотивами, современными и необычными воплощениями, подмигиваниям признательности и анекдотам; вся атмосфера общественных мест и номеров создает коконы, которые очень «gemütlich», в то время как территория наверху отеля, выходящая наружу, намного более яркая, белая и воздушная.

Дизайн: Студия Hertrich & amp; Adnet

Похожие записи

Этот дом смело сочетает в себе палитру светлых и темных материалов.

admin

Живая крыша Burnley от HASSELL

admin

Барбора Леблова проектирует спальню для мальчика с кроватью-чердаком

admin