grand
Image default
Архитектура

18 Восточный Коулун, авторство Aedas

Компания Aedas спроектировала 18 Kowloon East, 28-этажное многофункциональное здание с офисами, торговыми площадями и автостоянкой в ​​Гонконге.

.

Описание от архитекторов:

Проект представляет собой 28-этажное многофункциональное здание с офисами, торговыми площадями и автостоянкой. Заказчик запросил дизайн с эффективными плитами пола для офиса и рациональной коробкой.

Залив Коулун, когда-то зависящий от производства, подвергается трансформации омоложения. Поскольку здание расположено в сообществе с плотными промышленными блоками, вместо того, чтобы предоставить еще одну офисную башню, полностью обернутую прохладным остеклением, проект исследует возможность обеспечения экологически устойчивого дизайна в такой промышленной зоне. Цель состоит в том, чтобы способствовать озеленению района и повысить качество жизни пользователей в здании, а также пешеходов на улицах.

В окончательном дизайне с «зеленой» темой вводятся обширные насаждения на этажах парковки, расположенной в нижней части башни. В дополнение к визуальному озеленению окрестностей, растения также фильтруют воздух и улучшают качество воздуха на стоянке. Будем надеяться, что количество взвешенных в воздухе твердых частиц может быть уменьшено, а конструкция сможет обеспечить пользователям автостоянки более приятные впечатления.

Посетите веб-сайт Aedas & – Вот.

.

.

Похожие записи

Здание OZW

admin

Резиденция Холлеб Автор: Джон Фридман, Alice Kimm Architects

admin

15 потрясающих примеров домов в пустыне

admin