grand
Image default
Архитектура

Ю Бар от Kokaistudios

Kokaistudios спроектировал Yu Bar в отеле Marriott в Шанхае, Китай.

.

Описание Проекта:

Yu Bar — это новый очаровательный бар на крыше недавно открывшегося отеля Shanghai Marriott Luwan. Расположенный на берегу реки Лупу с видом на место проведения выставки Expo 2010 и хребет Лупу бар расположен на 28 и 29 этажах и имеет большую террасу, с которой гости могут полюбоваться феноменальным видом на город.

Компания Kokaistudios, разработанная одним из ведущих девелоперов Китая, Greenland Group, и управляемая Marriott Group, получила задание курировать архитектурный дизайн стеклянного павильона на крыше и весь дизайн интерьера этого уникального места, и наша цель заключалась в создании многофункционального помещения, подходящего для самых разных случаев. Разделенный на 2 уровня бар отличается целым рядом различных настроений и впечатлений, за которыми следят невероятные виды.

Название бара Yu — это классический китайский иероглиф, символизирующий элегантность и эксклюзивность. Его дизайн вдохновлен сочетанием ностальгических элементов и современного декора, сочетающего традиционный китайский колорит с западной романтикой. Эти концепции стали отправной точкой для разработки концепции дизайна, которую Kokaistudios взял в новые современные направления, которые становятся очевидными, когда гости выходят из лифта, где их встречают гладкие деревянные блоки и потолок из нержавеющей стали.

Входная зона бара представляет собой коридор, со всех сторон окруженный элегантными шкафами из темного стекла с эффектным световым эффектом, создающим сильную атмосферу. В VIP-зоне видны окна высотой до потолка, и в ней полно красных кожаных диванов старого стиля, специально разработанных Честерфилдом, вокруг которых образуется эффектный глобус из нержавеющей стали, создающий атмосферу эксклюзивности; уединение и интимность придают раздвижные шторы и приглушенное освещение.

Вдохновленные соседней рекой и тем значением, которое судоходство сыграло в развитии Шанхая, мы разработали U-образную перекладину в форме лодки, покрытую толстыми стальными тросами и отличающуюся множеством подвесных ламп из дутого стекла. Отделенное от основного стенда ди-джея небольшим танцполом, это пространство предлагает захватывающий вид на проплывающие мимо корабли.

Ванная комната с шестиугольной мозаикой, оформленная в полностью черно-белом цвете, придает винтажный вид и современный стиль. Гладкая лестница ведет в ярко освещенную ярко оранжевую комнату, расположенную в недавно построенном стеклянном павильоне в современном стиле; спроектирован таким образом, чтобы с террасы открывался лучший вид на реку и соседние участки. Со вторым баром и плюшевыми белыми диванами атмосфера почти противоположна темному и сдержанному первому этажу и создана для того, чтобы расслабиться на ветру и насладиться прекрасными коктейлями и вином, как если бы вы плыли на лодке по реке. Весь верхний этаж предназначен для сдачи в аренду для частных мероприятий и включает полностью оборудованный бар и кухню.

В Kokaistudios особое внимание уделяется взаимодействию материалов, мебели и освещения. Yu Bar предлагает уникальные впечатления для гостей Шанхая и удовлетворяет потребности динамичных гостей, ищущих новые достопримечательности, звуки и вкусы, в сопровождении отличного обслуживания и потрясающего вида.

Посетите веб-сайт Kokaistudios & – Вот.

Фотография Чарли Ся

.

.

Похожие записи

Техасский дом, спроектированный вокруг внутреннего двора

admin

Монтана становится современной у реки

admin

Дом Орронг-Роуд от Breathe Architecture

admin