grand
Image default
Интерьер

Day Spa от ТОО «KdnD studio»

KdnD studio LLP спроектировала дневной спа-салон в Мумбаи, Индия.

От дизайнеров:

Тело — это ваш храм. Держите его чистым и чистым, чтобы в нем обитала душа. — Б.К.С. Айенгар.

Дневной спа-салон с бутик-центром и лечебной средой мирового класса в шикарном жилом комплексе на юге Мумбаи был кратким изложением застройщика. Дневной спа-центр — это городской оазис, обслуживающий не только жителей комплекса, но также предлагающий свои профессиональные услуги горожанам. Спа, обслуживаемый международным брендом, по функциональности и эстетике соответствует высоким стандартам, установленным брендом.

.

Традиционный внешний вид спа-салона всегда имеет оттенок юго-восточной Азии. Из-за позиционирования бренда, а также занимаемой эстетической позиции, предпринимались сознательные усилия по уходу от очевидного. Попытка создать атмосферу больше похожа на европейский дневной спа-салон с удобствами для отелей.

.

Планировка спа-салона была просто разделена с более общедоступными функциями, такими как зоны ожидания, галереи и медитации на нижнем уровне, с отдельными кабинетами для массажа, расположенными на верхнем уровне. Сосредоточение внимания на текстуре и освещении помогает создать среду, которая обращается к шести чувствам и подчеркивает ощущение того, что вас балуют; суть посещения дневного спа!

.

Использование ширм в виде дерева или секционных тканей помогает разделить пространство без ущерба для его текучести. Хаммам-зал — первый в своем роде в городе. Его желтые текстурированные стены и плавающая каменная кровать в центре обрамлены мозаичной аркой в ​​качестве фона, напоминающего турецкие бани.

.

Дизайнеры: ТОО «KdnD studio»

Фотография: Себастьян Захария

Похожие записи

6 способов включить домашнюю лозу в свой интерьер

admin

Icelandair Hotel Рейкьявик Марина от THG Architects

admin

Кровати для кошек не должны выглядеть как лежаки для кошек

admin