grand
Image default
Архитектура

Де ла Куна а ла Луна Хуана Карлоса Меначо

Хуан Карлос Меначо спроектировал магазин игрушек De La Cuna A La Luna («От колыбели до луны»), расположенный в Санта-Крус, Боливия.

От архитектора:

Независимо от возраста покупателя, когда он зайдет в этот магазин игрушек в Санта-Крус-Боливия, его представят совершенно другим миром. Предпосылками для этого проекта были раскраска, анимация и безграничное воображение, дикое и неукротимое, естественно игривое и игривое, и как только вы окажетесь в магазине игрушек, вы сможете увидеть все это.

Вся мебель была задумана и разработана для детей ростом около 1 метра (3,3 фута). Это красочное и органичное место с большим количеством открытого пространства, которое побуждает маленьких передвигаться и исследовать любой объект, который они пожелают. Шкафы и полки словно танцуют, они мягко двигаются по пространству, легки и игривы.

De la Cuna a la Luna — это не только игрушки. Здесь также есть театр, чайная, бар с соками, мягкий уголок, читальный зал и тренажерный зал.

Красота магазина основана на чистоте дизайна архитектора Меначо. Небо складывается на потолке магазина, принимая форму облака, плывущего над головой. Специальное освещение позволяет создать эту иллюзию с мягким светом, который создает впечатление звезд, изменяя характер магазина, добавляя день и ночь.

Архитектор: Хуан Карлос Меначо

Похожие записи

Почти 1000 рожков покрывают этот магазин мороженого в Польше

admin

Интерьер отеля i-SUITE от Симоне Микели

admin

До и после & # 8211; Ремонт дома Холлиридж от AUX Architecture

admin