grand
Image default
Архитектура

Generator Hostel Copenhagen от дизайнерского агентства

The Design Agency из Торонто спроектировало хостел Generator в Копенгагене, Дания.

Описание

Generator Copenhagen сочетает в себе практичность и стильность Дании с социальной энергией и молодостью бренда Generator. Шестиэтажный хостел расположен в центре Копенгагена, недалеко от площади Конгенс Ниторв. Он преобразован в жилой дом, спроектированный Филиппом Старком. Его бывшие общественные помещения и обстановка стали отличной отправной точкой для живого и игривого интерьера, в котором высокий дизайн сочетается с дешевым шиком.

На уровне улицы гибкое пространство используется как всплывающий магазин или галерея. Боковой вход в вестибюль лифта с иллюстрациями Копенгагена местного художника Тима Бьорна ведет к стойке регистрации. Фирменная скульптура «G» компании Generator, освещенная светодиодными лампами, меняющими цвет, сочетается с многослойными текстурами и материалами, а также с фирменной мебелью, взятой из квартиры.

Взлетно-посадочная полоса ведет гостей от стойки регистрации через столовую и зоны туристической информации к небольшому кафе, открытому в баре и на дискотеке. Кроме того, большие залы для общения обставлены местными производителями, такими как HAY, Bolia и Muuto. При необходимости гостиные можно разделить с помощью специально разработанных передвижных перегородок, покрытых обоями из лома Пита Хайна Ика и перфорированных старинными деревянными окнами.

Дизайн: Дизайн-агентство Иллюстрации: Тим Бьорн Фото: Николас Кениг

Похожие записи

Вдохновение в интерьере розничной торговли от Альфредо Хэберли

admin

Дом в церкви от Ruud Visser Architects

admin

Мост Ла Сальве в Бильбао, Испания

admin