grand
Image default
Интерьер

Green Greenberg Green House от New Theme

New Theme спроектировал зеленый дом Green Greenberg в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Описание

Дизайн этого двухэтажного дома явился результатом ограничений участка, программы и вида. Форма и ориентация предназначены для максимального воздействия преобладающих ветров в стратегически важных местах, что облегчает использование в зданиях естественной вентиляции.

Форма здания мягко вписывается в большую программу на участке неуклюжей формы за счет использования необычной формы участков: смещения и движения участка используются для улучшения дневного света и естественного распределения воздушных потоков. Реагируя на физические и природные условия, фасад становится кожей, которая отслаивается от его поверхности, как место на склоне холма, на котором он стоит.

Дом зонирован для пассивного охлаждения с центральной лестницей, соединяющей частное и общественное пространство. Лестница ведет на обновленный задний двор, перенесенный на крышу здания, где есть ландшафт, состоящий из съедобных растений и солнечных фотоэлектрических панелей. Зеленая крыша улучшает изоляционные свойства, фотоэлектрические панели будут вырабатывать электроэнергию, по сути, отключая дом от сети.

Green Greenberg Green House является частью пилотной программы LEED for Homes и получил сертификат LEED Silver в 2012 году. Он представляет собой модель объединения инновационного дизайна с энергетическими стратегиями, что приведет к более эффективному и здоровому жилью.

Дизайн: Новая тема Фотография: Ален Линь и Итан Пайнс

Похожие записи

Какая стандартная высота для душевой ниши?

admin

Идея дизайна спальни & # 8211; Изголовье кровати с подсветкой демонстрирует горный хребет

admin

Кафе, созданное так, чтобы выглядеть как внутри упаковочного ящика

admin