grand
Image default
Дизайн

Ветряные мельницы Констанс Гиссе для La Cividina

Констанс Гиссе спроектировала остров для сидения под названием Windmills для производителя La Cividina.

Описание

Большой пуф, который предлагает свободу сидения — Windmills, новый островок для сидения, созданный творческим воображением Констанс Гиссет, — один из новых продуктов La Cividina, представленных на Salone del Mobile (Международная выставка мебели) в Милане в 2014 году.

Пуф, состоящий из множества цветных клиньев, похож на идеализированную ветряную мельницу, которая улавливает различные оттенки при вращении в воздухе. Это было вдохновением для Windmills, продукта, который La Cividina предлагает в девяти различных цветовых вариациях тон в тон и пяти ярких, разноцветных радужных версиях.

Ветряные мельницы доступны в трех различных диаметрах: 110 см с 12 клиньями, 60 см с 8 клиньями и очень большая модель 180 см с 16 клиньями. Различные клинья имеют разную высоту, что придает поверхности небольшой наклон. Это позволяет пользователям выбирать высоту и даже цвет, на котором они предпочитают сидеть. Деревянное основание, покрытое серым лаком, приподнимает ветряные мельницы над землей, придавая им ощущение легкости и подчеркивая идею движения, предлагаемую цветными клиньями.

Дизайн: Констанс Гиссет Производитель: La Cividina

Похожие записи

Приготовьте праздник на этих больших грилях!

admin

Современные настольные лампы

admin

Мебель от Baleri Italia

admin