grand
Image default
Интерьер

Higashihayashiguchi Жилой дом с магазином от ALTS Design Office

Дизайнерское бюро ALTS недавно завершило строительство дома с магазином на первом этаже в Сиге, Япония.

Описание Проекта

Этот план представляет собой проект комбинированного дома с магазинами, который не соответствует устоявшейся концепции, такой как японские продуктовые магазины, такие как кафе в жилом доме, например, магазин. Поскольку мы были землей, на которой был построен участок вдоль бывшего Токайдо гостиницы Минакучи, который был 50-м почтовым городком из пятидесяти трех этапов Токайдо, здание соответствовало плану размещения, который мы подготовили в соседнем городском пейзаже, и сделали первый этаж район с простой структурой пространства, который можно использовать под магазин, район второго этажа под дом.

Из стремления к тому, чтобы японские магазины могли свободно предлагать клиентам, таким как кафе, и пространственной конфигурации естественного, но в то же время японского магазина, мы разработали для магазинов, которые женщины даже охотно размещают частью первого этажа. Кроме того, вместо того, чтобы возводить стены в самом помещении, иногда жена работала в магазине одежды в жилой части второго этажа, считалось, что перегородки успокаивают пространство, например, одежду и мебель в магазине.

Кроме того, он должен отображать его поэтапно, чтобы стать скамьей, а также стать полом стола, который мы заметили. Направляем привлекательное последовательное пространство в горизонтальной плоскости, в котором такой разный перепад высот.

Дизайн: Конструкторское бюро АЛТС & – Сумиу Мизумото / Ёситака Куга

Похожие записи

Ketel One Bar London, студия Дженнер

admin

StudioY Design A Raw Dessert Bar с искусственными деревьями и стеной ящиков с продуктами в деревенском стиле

admin

Плавучий дом от Pitsou Kedem Architects

admin