grand
Image default
Архитектура

Weave House от A-cero

A-cero прислали нам изображения своего недавно завершенного Weave House, расположенного на средиземноморском побережье Испании.

 wh_300714_01

 wh_300714_03  wh_300714_04  wh_300714_06  wh_300714_0 7  wh_300714_09  wh_300714_13  wh_300714_15 wh_300714_16

Описание Проекта

Этот дом был спроектирован в отличительном стиле студии, управляемой архитекторами Хоакином Торресом и Рафаэлем Лламазаресом, в соответствии с разработкой последних лет с более извилистыми и органичными линиями, этот проект дома на одну семью расположен в эксклюзивном жилом районе Испанское побережье.

Недвижимость площадью 1000 кв.м разделена на три этажа. Цокольный этаж с гаражом, служебными помещениями и удобствами, первый этаж с общественными помещениями и второй этаж, где мы находим самые частные комнаты, такие как спальни. Весь интерьер, также спроектированный A-cero, имеет отличное освещение с большими окнами и соединен с внешним миром с различными террасами и подъездами. Также на крыше этого дома есть бассейн.

Дизайн, предложенный A-cero, придает прочность и утонченность всему зданию. Четыре фасада разные, но с точки зрения дизайна они выполнены в одном стиле. Материалы, выбранные в данном случае, — черное стекло и белый DuPont Corian. Оба материала отличаются своим высоким качеством и долговечностью, особенно в случае Corian, которые идеально подходят для этого конкретного дизайна.

Это качественный дом, и дизайн это прекрасно показывает. В этом доме важны скульптурные объемы, охватывающие здание, детали конструкции между корианом и стеклянными панелями, а также большая пластичность фасадов.

Большой участок этого проекта расположен на возвышенности с видом на Средиземное море. Детальный ландшафтный дизайн также был разработан A-cero в связи с проектом.

Архитектор: A-cero | Хоакин Торрес и Рафаэль Ламасарес

Фото: Маркос Доминго

Похожие записи

Этот современный дом середины века в Северной Каролине получил новое обновление

admin

Дом MC1 от Robles Architects

admin

Curl Curl Beach House от CplusC Architects

admin