grand
Image default
Интерьер

Резиденция Монтесито от Barton Myers Associates

Компания Barton Myers Associates спроектировала дом, расположенный на холмах над Монтесито, Калифорния.

Описание Проекта

Резиденция расположена на холмах над Монтесито. Она была спроектирована с учетом всех ярких особенностей этого места, включая величественные дубы и большие валуны. Дом разделен на два крыла. Общественное крыло включает в себя гостиную, столовую и кухню и открывает доступ к основным обеденным и гостиным зонам на открытом воздухе. Второе, более уютное крыло, включает спальни, ванные комнаты и библиотеку, все из которых выходят на небольшие открытые дворики и террасы. В отеле также есть спортивный бассейн и существующий гостевой дом.

Здание построено из открытых стальных, стеклянных, бетонных и металлических панелей. Отель Montecito Residence в полной мере использует возможности для жизни в помещении и на открытом воздухе, что стало возможным благодаря мягкому климату побережья Калифорнии. В доме, специально спроектированном без кондиционирования воздуха, охлаждение осуществляется исключительно за счет перекрестной вентиляции. Большие управляемые секционные стеклянные двери, раздвижные двери и окна можно открывать и закрывать, чтобы быстро адаптироваться к климатическим условиям и комфорту пассажиров. Кроме того, система лучистого отопления дома питается от солнечных коллекторов. Другие экологичные особенности включают высокоэффективные котлы, фотоэлектрические панели и «прохладную» крышу с рейтингом Energy Star.

Архитекторы: Barton Myers Associates Ответственный сотрудник: Томас Шнайдер Архитектор проекта: Янна Буйюку Пейзаж: Студия Rios Clementi Hale Подрядчик: Caputo Construction

Фотограф: Чиро Коэльо

Похожие записи

Дом MY от Studio Za Arhitekturu

admin

Деталь проекта & # 8211; Огненный столб — увлекательный способ перемещаться между этажами

admin

Идеи дизайна спальни & # 8211; Создайте стену с эффектом омбре для цветной акцентной стены

admin