grand
Image default
Архитектура

Коттедж на острове Вашон от Vandeventer + Carlander Architects

Vandeventer + Carlander Architects спроектировали домик на Остров Вашон в штате Вашингтон.

vi_190914_01

vi_190914_02

vi_190914_04

vi_190914_03

vi_190914_05

vi_190914_07

vi_190914_08

vi_190914_06

Описание Проекта

Этот проект представляет собой реконструкцию существующей одноэтажной хижины с дневным подвалом. Учитывая жесткие ограничения на застройку площадки, связанные с существующим водосточным полем, было невозможно увеличить площадь существующей кабины. Это ограничение, вкупе с желанием клиентов провести полную реорганизацию и улучшение основных производственных площадей, привело к решению снести существующую структуру до первого этажа. Учитывая программу, требующую увеличения площади пола, концепция дизайна превратилась в небольшое дополнение, заменяющее предыдущую внешнюю террасу. Дополнением является «вставка» деревянной коробки, которая проходит в основную конструкцию; он скользит по существующей конструкции пола и консольно выступает над существующими стенами подвала, таким образом не влияя на существующее водосточное поле.

Этот деревянный ящик содержит главную спальню, ванную и кухню. Внешняя форма и отделка коробки переходит в интерьер; оконные проемы отделяют коробку от односкатной крыши основного строения наверху. Деревянные оконные стены, облицованные алюминием, обеспечивают обширное остекление на первом этаже. Большие раздвижные двери открываются на реконструированную деревянную террасу на западе, расширяя внутреннее пространство для развлечения.

Подвал, освещенный дневным светом, был реконструирован и теперь включает в себя семейную комнату, две спальни, новую ванную и прачечную.

Дизайн: Vandeventer + Carlander Architects

Фотография Бенджамина Беншнайдера

Похожие записи

Пентхаус в центре города Марка Трейси из Chemical Spaces

admin

Дом на острове Фишерс от Thomas Phifer and Partners

admin

Монтана становится современной у реки

admin