grand
Image default
Интерьер

Casa Nova Lima от Марсело Монторо

Фотограф-архитектор Густаво Ксавьер прислал нам изображения недавно завершенного дома Casa Nova Lima. Дом, расположенный в Нова Лима, Бразилия, был спроектирован архитектором Марсело Монторо, а интерьеры — Патрисией Саллес.

От архитекторов

Роскошь и изобилие — вот правильные слова, чтобы описать этот дом в Новой Лиме, ​​в 22 км от Белу-Оризонти, столицы штата Минас-Жерайс, Бразилия.

Проект был разработан S + A Brazil под руководством архитектора Марсело Монторо и в партнерстве с Piantina Architecture, ответственной за дизайн интерьера. Дом разделен на четыре отдельных блока, соединенных между собой специальной сталью, покрытой отражающим стеклом. Посередине находится большой сад и бассейн. Блок 1 разделен на 8 апартаментов, студию и туалет; в блоке 2 социальная зона состоит из домашнего кинотеатра и бассейна с подогревом. Блок 3 состоит из кухни, спа и игровой зоны. Блок 4 зарезервирован для домашних работников, включая отдельное место жительства. Снаружи есть бассейн, теннисный корт и детская площадка. Наружные стены сделаны вручную из местного камня (Canga de Minérios) интенсивного красного цвета, который размножается под солнечным светом.

Архитектор: Марсело Монторо (S + A Brazil) Дизайн интерьера: Патрисия Саллес (Piantina Architecture)

Фотография © Gustavo Xavier

Похожие записи

Pe No Monte Rural Tourism от [i] da arquitectos

admin

Солнечные пятна желтого цвета встречаются по всему интерьеру этой квартиры.

admin

Дом на складе от Splinter Society Architecture

admin