grand
Image default
Архитектура

Резиденция Вестгейт от архитектора Курта Крюгера

Архитектор Курт Крюгер спроектировал реконструкцию дома 1948 года в Брентвуде, Калифорния.

wr_081114_01

wr_081114_02

wr_081114_04

wr_081114_05

wr_081114_06

wr_081114_09

wr_081114_10

wr_081114_12

wr_081114_14

wr_081114_16

От архитектора

Westgate Residence — это реконструкция дома 1948 года, расположенного в Брентвуде, штат Калифорния, где целью было архитектурно обновить здание за счет использования новых материалов и отверстий, но без увеличения общей площади или габаритов здания.

Расположенный рядом с довольно оживленным перекрестком улиц с обилием пешеходов, задача заключалась в том, чтобы создать мирное жилище из существующей оболочки здания. Поскольку владельцы дома — пара пенсионеров, простота функционирования и общая практичность были так же важны, как и общий дизайн. Наша миссия заключалась в том, чтобы гармонично и поэтично сочетать эти требования.

Вместо того, чтобы увеличивать площадь за счет второго этажа, дом сохранили на одном уровне. Участок 50х100 футов означал, что существующая занимаемая площадь уже увеличилась, обеспечивая площадь первого этажа площадью 2200 квадратных футов. Тем не менее, дом был крепким, что позволяло пробивать новые окна, двери и проемы в крыше, обеспечивая больше естественного света. Стены и ненужные перегородки были удалены, что позволило основной области чувствовать себя как одно большое пространство, но внутри него, содержащее меньшие зоны.

Безопасность была важным фактором, который необходимо учитывать наряду с ограниченным открытым пространством, поэтому внутренний двор с выдвижными зонтами был создан, чтобы оградить передний двор. Рейки из древесины пихты Дугласа размещаются на такой высоте, что те, кто находится на уровне тротуара, не могут видеть внутрь, но те, кто находится на более высоком уровне внутреннего двора, могут видеть.

Усиление чувств было важно повсюду и повлияло на выбор богатых материалов с тактильными качествами. Древесина Douglas Fir использовалась для сайдинга, а также дверей и окон, а также медных желобов и водосточных труб вдоль внешних карнизов. Полы из орехового дерева и мебель одинаковы во всем доме. Двор выложен известняком, а подъезд к дому и вход отделаны аргентинским булыжником. Камень с водоструйной очисткой используется в камине, на кухонной фартуке и в главной ванной комнате, что позволяет делать специальные углубления в камне.

Внимание к деталям создало уникальные элементы удивления и удивления в небольшом пространстве. Одной из этих деталей было создание ровного ливня без плотины, где плита, кажется, плавает, а вода падает с краев и исчезает. Другим примером было использование белых панелей на корпусе, которые можно сдвигать, наклонять и переставлять, чтобы скрыть телевизор или любые нежелательные предметы на полках.

Фонтаны и водные элементы добавляют белый шум, чтобы уменьшить шум уличного движения, а ландшафтный дизайн был спроектирован так, чтобы экранировать, но при этом дает ощущение спокойствия и отражения.

Архитектор: Архитектор Курта Крюгера
Фотография от Unlimited Style Photography

Похожие записи

Резиденция Чикаго от архитекторов Дирка Денисона

admin

На этой улице в Сан-Франциско появляется угловой дом.

admin

Центр исполнительских искусств Ричарда Б. Фишера

admin