grand
Image default
Дизайн

Лампа Tull от Tommaso Caldera для INCIPIT

Дизайнер Томмазо Кальдера создал для производителя INCIPIT современный светильник Tull, который может использоваться как подвесной светильник или торшер.

От ИНЦИПИТ

Tull, разработанный Томмазо Кальдера, представляет собой подвесной светильник и торшер, переосмысливающий старые лампы, которые обычно использовались в мастерских или на фабриках. Идея, лежащая в основе этого проекта, заключалась в том, чтобы приспособить объект, который ранее был просто предназначен для промышленного использования, к домашней среде, уточнив его сущность и форму.

Металлическая рама, первоначально предназначавшаяся для защиты источника света, была переработана, чтобы удерживать рассеиватель и модулировать свет, создавая тем самым соблазнительные тени. В результате получился объект со сбалансированным и строгим дизайном, сочетающим простые линии с красотой и функциональностью. Лампа, эстетика которой одинаково восхитительна как при включенном, так и при выключенном свете.

Томмазо Кальдера черпает вдохновение в старых рабочих инструментах и ​​классических материалах, которые он пересматривает в минималистичном и современном стиле.

Дизайнер: Томмазо Кальдера Производитель: INCIPIT

Похожие записи

Стол на двух ножках Бена Клингера и Шая Кармона

admin

Новая мебель и освещение от Ayala Serfaty для Aqua Creations

admin

Боковые столики Figura от Стефана Вейта

admin