grand
Image default
Архитектура

Восстановленные материалы и солнечная энергия для этого дома в Сиэтле

Фирма по проектированию и строительству Dwell Development недавно завершила строительство дома в стиле модерн с чистым нулем & # 8216; Сиэтл, штат Вашингтон.

 dd_100215_02

О проекте от архитектора

Этот экологически чистый дом, расположенный в районе Колумбия-Сити в Сиэтле, доказывает, что сочетание современного дизайна и прагматической необходимости — это будущее развития.

 dd_100215_01

Каждый дом, построенный Dwell Development, спроектирован с учетом нулевого потребления энергии. Дом Reclaimed Modern воплощает это мышление с использованием переработанных строительных материалов и энергоэффективных технологий.

dd_100215_03

«Мы используем целостный подход в Dwell Development, аналогичный идее« от фермы к столу », когда мы используем местные материалы в наших домах, которые являются натуральными, переработанными или переработанными. «Речь идет о сознательном выборе», — говорит владелец Энтони Машмедт. Благодаря материалам, выращенным в его окрестностях, этот дом соответствует принципам компании, касающимся сохранения окружающей среды.

dd_100215_06

Дорожка, ведущая к трехэтажному дому площадью 3140 квадратных футов, сделана из переоборудованного бетона с общественного тротуара, удаленного во время строительства. Внешний вид дома был построен из использованного дерева и гофрированного металла из разрушенного сарая в долине Уилламетт. Практикуя философию Dwell Development, материал не теряется. Древесина сарая встроена в потолок, парящий над палубой и видом на озеро Вашингтон, а металл используется для сайдинга и ограждений.

dd_100215_08

Эбби Машмедт, координатор дизайн-проекта в Dwell Development, говорит: «Мы всегда использовали много материалов с высоким содержанием вторичного сырья, но идея взять и повторно использовать материалы из старых зданий, которые планируется сносить, была следующим шагом & # 8211; естественная эволюция ». Органический ржавый оттенок в сочетании с современной структурой дома создает мгновенную патину и является неотразимым дополнением к оживленному городскому кварталу.

dd_100215_09

Внешний вид дома покрыт Enviro-Dri, нанесенным атмосферостойким барьером в отличие от традиционной домашней бумаги, который изолирует внешний вид здания от проникновения влаги, защищая дом от сурового климата северо-запада Тихого океана.

dd_100215_11

Проницаемый бетон удерживает дождевую воду на месте, подпитывая грунтовые воды и уменьшая нагрузку на инфраструктуру ливневой канализации.

 dd_100215_12

Несмотря на кажущуюся серой репутацию Сиэтла, солнце — ценный энергетический ресурс, который не остался неиспользованным. Команда Машмедта установила солнечные батареи, чтобы облегчить жизнь с нуля. Солнечные панели преобразуют энергию в полезную электроэнергию, компенсируя потребление энергии домовладельцами и уменьшая их углеродный след.

 dd_100215_13

Окна с тройным остеклением сохраняют тепло внутри, а вентилятор с рекуперацией тепла обеспечивает постоянный приток свежего воздуха. Экологичные технологии позволяют снизить потребление энергии, обеспечивая при этом здоровую и комфортную среду обитания.

 dd_100215_14

 dd_100215_17

Дизайн: Dwell Development LLC
Фотография Tucker English

Похожие записи

Узорные экраны безопасности закрывают окна и двери в этом доме в Португалии

admin

Центр деревни в Национальном дендрарии, Канберра

admin

Архитектурный центр Амстердама (ARCAM)

admin