grand
Image default
Архитектура

Эта художественная студия, покрытая рельефными цинковыми панелями, нависает над ручьем

 Мидден Студия Студия Weave

Studio Weave разработала Midden Studio, художественную студию, покрытую рельефными цинковыми панелями, которая нависает над ручьем в сельской местности. недвижимость на западном побережье Шотландии.

Мидден Студия Студия Weave

Описание дизайнеров

Midden Studio — это сюрреалистическое атавистическое здание на окраине Британии, которое медленно раскрывает свои секреты. Студия художника с остроконечными цинками находится у ручья на западном побережье Шотландии. Здание находится на вершине викторианской каменной стены (бывшее хранилище навоза из близлежащих конюшен).

Мидден Студия Студия Weave

Художница давно связана с этим местом, и большая часть ее деятельности связана с отношением людей к местам, поэтому архитекторы запутали студию в ландшафте. Работы художника часто включают темы отслеживания изменений, акцентируя внимание на искусстве, которое оставляет следы одновременно постоянные и деликатные.

Мидден Студия Студия Weave

Вспоминая одновременно местные сельскохозяйственные постройки поблизости, гранитные скалы, подчеркивающие пейзаж, и расцвет стиля «шотландского барона», новая студия намеревается незаметно погрузиться в этот древний пейзаж, открывая только его сюрреалистические детали при ближайшем рассмотрении: консоль, которая, по-видимому, парит над ожогом, сверхъестественные двойные фронтоны и гулкая каменная лепнина.

Мидден Студия Студия Weave

Midden Studio — это дитя родного гранита и местных построек. Половина причудливого существа с лепниной и фронтонами; полутвердый, веснушчатый и элементальный. Гранитная скала, окружающая студию, перекликается с рустованным цинком, что отражает постоянную озабоченность Эдди Блейка преобразованием материалов.

Мидден Студия Студия Weave

Студия находится рядом с Allt ant-Sionnaich, быстро текущим ожогом. «Софитный свет» позволяет художнику сквозь рабочую поверхность наблюдать за текущей водой внизу, и здание наполняется звуками воды круглый год от атлантических волн, ожогов, дождя и мороси.

Мидден Студия Студия Weave

Рустованный ромбовидный узор на облицовке заимствован из Палаццо деи Диаманти в Ферраре или Кьеза дель Джезу Нуова в Неаполе, но, как и в замке Крайтон в Мидлотиане, это суровая версия своих южных аналогов.

Мидден Студия Студия Weave

Блейк интересуется, как здания становятся сосудами культурного значения, и этот образец вызывает историю континентального влияния на шотландскую архитектуру. Конструктивно студия была спроектирована так, чтобы выдерживать экстремальные условия участка, а необработанный цинк будет стареть с достоинством, со временем хорошо вписываясь в ландшафт. Интерьер максимально теплый и чистый, чтобы облегчить работу художника.

Мидден Студия Студия Weave

Для этого проекта команда в сотрудничестве с VM Zinc разработала оригинальную цинковую систему с тиснением для стоячих швов. Это система, которую VM надеется расширить, чтобы стать частью своего коммерческого ассортимента.

Мидден Студия Студия Weave

Architects: Studio Weave (project Lead: Eddie Blake)
Structural Engineer: WebbYates
Main Contractor: Neil Weir
Zinc Contractor: HL Metals
Zinc Fabricator: VMZinc
Photography: Johnny Barrington

Похожие записи

Современный Дизайн Спальни

admin

Дом Тихолиньо — Марсио Коган

admin

ДАТРИ & # 038; DASA Homes от [mavarq]

admin