grand
Image default
Интерьер

sagemodern Design Новый современный дом в загородном стиле на озере Тахо

Компания sagemodern спроектировала дом Мартис-Дансмюр, расположенный недалеко от озера Тахо в Калифорнии.

Описание дизайнеров

В особняке 9606 Dunsmuir Way царит теплая изысканная обстановка, позволяющая насладиться красотой природы Мартис Кэмп. Дом с видом на приток Мартис-Крик и парковые окрестности находится в нескольких минутах ходьбы от Павильона Спрингс, Теннисного павильона и Лоджа Лукаут.

Планировка этого семейного уединения разработана с учетом комфорта, уединения и гибкости. Дом спроектирован для комфортного размещения большой группы друзей и семьи. Дом спроектирован для удобного проживания в помещении и на открытом воздухе и выходит к пологому ручью, который обеспечивает безмятежную обстановку, чтобы расслабиться и насладиться свежим горным воздухом.

Архитектурный бетон и стальные колонны поддерживают уникальную крышу типа «бабочка». Во время весенних дождей и зимнего стока эти колонны станут активным водным сооружением и ледопадом. Серебристо-серый сайдинг из сарая гармонично вписывается в естественную среду, а естественный каркас прикрепляет дом к земле. Большой крытый обеденный дворик обеспечивает круглогодичное укрытие с защищенной зоной для гриля, доступной зимой.

В открытой жилой зоне площадью 1600 квадратных метров есть газовая яма, окруженная покрытыми мхом гранитными валунами, встроенная площадка для барбекю, крытая столовая и крытая встроенная гидромассажная ванна на шесть человек, которая обеспечивает укрытие и уединение.

Большой зал предлагает достаточно места для проживания больших групп, при этом кухня, столовая и гостиная сливаются вместе. В большом номере есть современный камин Spark, вставленный в очаг из камня и стали, который обеспечивает ощущение тепла как в гостиной, так и в прихожей.

Уютная кушетка у камина — отличное место, чтобы почитать книгу или вздремнуть после обеда.

Большая кухня, оснащенная обширным островом и профессиональной техникой, примыкает к просторной большой комнате, а также к большим внутренним и открытым обеденным зонам и костровым ямам, чтобы обеспечить пространство для больших групп, которые могут собираться в любое время года.

Сквозное окно в зону гриля позволяет легко готовить в помещении и готовить на открытом воздухе.

На кухне есть уголок для завтрака, окруженный стеклом с видом на ручей, и это отличное место для еды или для игр, карт или головоломок.

Уединенный главный люкс на первом этаже с собственным патио, камином в спальне, отдельно стоящей ванной и просторной гардеробной отделен от остальной части дома тихим переходом. В главном люксе наверху есть собственный балкон с видом на ручей и гору Лукаут.

Три дополнительные спальни включают в себя главный полулюкс с ванной комнатой, встроенную двухъярусную комнату с шестью кроватями с прилегающей двухъярусной ванной и пятую спальню, которая хорошо подходит как двухъярусная комната Джека и Джил.

Завершение плана этажа — это медиа-комната (или шестая спальня) и дополнительная комната, идеально подходящая для офиса / кабинета, фитнес-зала или детской игровой комнаты.

Обширные зоны обслуживания, такие как парковка для гольф-мобилей, помещение для хранения лыж, большая прихожая и отдельная прачечная, обеспечивают поддержку и хранение всего вашего снаряжения.

Похожие записи

Лера Катасонова создала интерьер квартиры в Киеве

admin

Стены были сделаны из электрических проводов и освещения в этом ресторане

admin

Настенный декор Inspiration & # 8211; Смелая графика покрывает стены этого испанского хостела

admin