grand
Image default
В мире

17 туристических мероприятий, которые могут стать кошмаром для людей, которые боятся высоты

Люди не созданы для тусовок на больших высотах. Нам нравится, когда мы твердо стоим на земле с небольшим риском гибели. Однако для тех, кто любит риск и ищет острых ощущений, мы предлагаем 17 занятий, которые гарантированно обеспечат прилив адреналина.


1. Step into the Void at The Aiguille du Midi Skywalk – French Alps, France

На высоте 12600 футов над землей стеклянный ящик, висящий во французских Альпах, даст вам беспрецедентный вид на окружающий пейзаж и острые ощущения, которые вы редко найдете где-либо еще. Для получения дополнительной информации о Шаге в пустоту посетите их сайт здесь.



2. The Grand Canyon Skywalk – Peach Springs, Arizona

Прогуляйтесь по мосту со стеклянным полом, установленному на высоте 4000 футов над руслом Гранд-Каньона, чтобы испытать волнующее чудо природы. Более подробную информацию можно найти здесь.



3. Skydeck – Chicago, Illinois

Когда вы входите в стеклянные ящики, прикрепленные к самому высокому зданию в Западном полушарии, вы получаете вид на четыре окружающих государства и ощущение невесомости, когда парите над городом внизу. Дополнительную информацию о Skydeck можно найти здесь.



4. EdgeWalk around the CN Tower – Toronto, Ontario

Несмотря на то, что вы привязаны к стене здания ремнями безопасности, вы все равно получите большой выброс адреналина, когда будете ходить без помощи рук вокруг башни Си-Эн Тауэр, на высоте 1168 футов над землей. Вы можете найти больше информации здесь.



5. SkyCab – Langkawi, Malaysia

Садитесь в SkyCab, гондолу со стеклянным дном, чтобы полюбоваться невероятным видом на лес и горы прямо под ногами. Более подробную информацию о местности и мероприятиях, которые вы можете сделать вверху, можно найти здесь.

Photography by Panorama Langkawi

6. Sky Tower – Auckland, New Zealand

С вершины Скай Тауэр вы можете либо прогуляться на высоте 630 футов над землей и увидеть 80 километров во всех направлениях, либо прыгнуть с бейсбола и броситься за борт здания, падая с высоты 630 футов со скоростью 85 км в час. Для получения дополнительной информации об обеих достопримечательностях щелкните здесь.



7. Trolltunga Cliff – Odda, Norway

После сложного восхождения на гору, сядьте на эту скалу, которая находится на высоте 2300 футов над озером внизу, и оцените потрясающие виды, открывающиеся с горизонтальной скалы, которая выступает над долиной Скеггедал в Одде. Для получения дополнительных фотографий и информации об этом районе щелкните здесь.



8. Stairway to Nothingness on the Dachstein Glacier – Schildlehen, Austria

На вершине ледника Дахштайн можно заняться различными видами деятельности, вызывающими головокружение, но Лестница в Ничто, вероятно, самая захватывающая. Стоя на стеклянной пластине, под которой ничего нет, вокруг вас облака и разреженный воздух, вы получите незабываемые впечатления, которые запомнятся вам навсегда. Чтобы получить дополнительную информацию о леднике Дахштайн, нажмите здесь.



9. Tokyo Skytree – Tokyo, Japan

Одна из самых высоких башен в мире наверняка вызовет у даже самого смелого искателя приключений трепет бабочек, когда они будут смотреть вниз на 2080 футов. Более подробную информацию и фотографии можно найти на их веб-сайте здесь.



10. Marina Bay Sands Hotel – Bayfront Ave, Singapore.

Если вы оказались в Сингапуре и почувствовали себя храбрым, прыгайте в самый большой в мире пейзажный бассейн в отеле Marina Bay Sands. На 57 уровнях над землей и прямо на краю крыши вы наверняка почувствуете небольшую спешку, когда будете смотреть через край. Более подробную информацию об отеле и их бассейне на крыше можно найти здесь.



11. Capilano Suspension Bridge – North Vancouver, British Columbia

Пройдите по знаменитому подвесному мосту, чтобы получить острые ощущения, а затем отправляйтесь на прогулку по утесу, чтобы поддерживать этот адреналин, пока вы гуляете по тропическим лесам, растущим по краям утеса. & Nbsp; Более подробную информацию о мероприятиях можно получить нашел здесь.



12. Insanity at the Stratosphere – Las Vegas, Nevada

Тем из вас, кто не любит аттракционы или высоты, вероятно, стоит избегать этого. Поездка находится на высоте 900 футов над полосой Вегаса и крутит вас, так что вы не можете сказать, от высоты или от езды у вас кружится голова. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт здесь.



13. Glacier Skywalk – Jasper, Alberta

Последняя часть пешеходной дорожки на краю утеса в Джаспере — это ледник Скайуок. Когда вы забираетесь на эту дорожку на краю утеса, стекло — единственное, что отделяет вас от падения с высоты 918 футов до дна долины внизу. Для получения дополнительной информации о прогулке посетите их веб-сайт здесь.



14. The Edge at Eureka Sky Deck – Melbourne, Australia

Этот стеклянный куб, прикрепленный к 88-му этажу башни Эврика, находится на высоте 984 фута над городом Мельбурн, обеспечивая уникальный вид на город и заряжая вас адреналином. Смотрите больше фотографий и дополнительную информацию о Skydeck здесь.



15. Trift Bridge – Swiss Alps

Чтобы полюбоваться захватывающим видом на Швейцарские Альпы, поднимитесь на гондоле до этого подвесного моста, который находится на высоте 100 метров над тающим ледником. Однако перед тем, как отправиться в путь, убедитесь, что тропа открыта по частям. из них закрываются в течение года при плохих погодных условиях. Узнайте больше о мосте и погодных условиях здесь.


Photography by Alessandro Valerio | Flickr (CC BY-NC-ND 2.0)

16. Dinner in the Sky – has been in the skies of 45 counties

Этот подвесной стол, не похожий ни на какой другой, привяжет вас ремнями и открывает невероятные виды, пока вы наслаждаетесь едой, приготовленной великолепным шеф-поваром. & Nbsp; Большинство их мероприятий проводится по всей Европе, но ужины они проводили в других частях мира. . Чтобы узнать больше и узнать, куда они направятся дальше, посетите их веб-сайт здесь.



17. Skyslide – Los Angeles, California

Спуститесь по горке из толстого стекла толщиной 1,25 дюйма на 70-м этаже Башни банка США в Лос-Анджелесе. Невероятные виды на город и прилив адреналина гарантированы, ведь вы словно летите по небу с одного этажа на другой. Нажмите сюда, для получения дополнительной информации.



Похожие записи

Экскурсия по стандартному отелю в Нью-Йорке

admin

Отель Superbude в Гамбурге от Dreimeta

admin

Отель The Limes в Брисбене, Австралия

admin