grand
Image default
Интерьер

6 современных способов ввести ароматерапию в ваш дом и жизнь

Хотя ароматерапия не получила своего названия до конца 1920-х годов, она существует уже тысячи лет. Исторически используемые эфирные масла для поддержания чувства равновесия, спокойствия и гармонии, а также для создания приятного запаха у людей, практически не изменились.

Хотя традиции насчитывают тысячи лет, существует множество современных способов воспользоваться преимуществами ароматных масел и включить их в свою повседневную жизнь. Сегодня мы рассказали, как сделать ароматерапию частью своей повседневной жизни, чтобы улучшить свое физическое и психологическое благополучие.


1. Essential Oils

Темный, минималистичный брендинг делает эти бутылки с эфирным маслом чистыми и современными, в то время как различные типы масел, включая лимонное, еловое, мятное, грейпфрутовое и чайное дерево, отлично подходят для очистки благодаря своим освежающим и антибактериальным свойствам.


Home Cleaning Kit by Vitruvi.

2. Oil Burners

Масляные горелки — отличный способ наполнить пространство ароматами. Когда свеча зажигается под маслом, она нагревает масло и, в свою очередь, испускает аромат.


Tripod Oil Burner by PAGE THIRTY THREE

Large aromatherapy diffuser by Olis Cupboard.

3. Aromatherapy With Style

Всегда держите при себе любимое масло с помощью украшений-диффузоров. Просто нанесите несколько капель эфирного масла на камни украшений и наслаждайтесь этим ароматом в течение всего дня.


Essential oil diffuser necklace by The Lava Collection.

Essential oil diffuser jewelry by Aura Strands

4. Reed Diffusers

Еще один способ насладиться любимыми эфирными маслами — использовать тростниковый диффузор. Вы можете купить готовые смеси масел, которые поставляются с диффузорами из дерева или угля, или вы можете поэкспериментировать со своими собственными смесями и сделать свой собственный диффузор из материалов, которые у вас, вероятно, уже есть дома.


P.F. Candle Co. Reed Diffuser from Revival

Pure Collection Diffuser from West Elm

Air Scented Diffuser by Tom Dixon

5. Non-Reed Diffusers

Диффузоры без язычков можно найти во всех стилях, они изготовлены из различных материалов и имеют несколько настроек, что позволяет вам решить, как долго вы хотите, чтобы запах сохранялся.


Если вам нужен супер-минималистичный диффузор без язычка, попробуйте этот. Вы просто капаете пару капель на камень, чтобы высвободить аромат.


MACHINED / HAECKLES fragrance diffuser by Buster + Punch and Haeckels.

Этот диффузор с текстурой дерева также является увлажнителем. Вы можете поместить свой аромат в увлажнитель для непрерывного расслабления.


Cool Mist Aroma Diffuser via Amazon.

6. Aromatherapy With Tech

После того, как вы слишком долго нюхали одно и то же, вы начинаете чувствовать запаховую усталость. Это когда рецепторы запаха насыщаются запахом и больше не передают информацию об запахе в ваш мозг, а это означает, что вы перестаете чувствовать запах. Cyrano от Onotes устраняет усталость от запахов, имея настраиваемые профили ароматов, которые переключаются между ароматами каждые несколько минут, чтобы вы никогда не переставали ощущать запахи вокруг себя.


Cyrano by Onotes

Похожие записи

Дом в Муко от Fujiwaramuro Architects

admin

Углеродный стержень от Khosla Associates

admin

W Hotels Retreat & # 038; Спа & # 8211; Остров Вьекес от Патрисии Уркиолы

admin